Наша власть с помощью определенных приемов манипулирования массовым сознанием в течение
последних 20 лет сильно укрепилась.
Надо признать, что мы не учли всего размаха русского растления. Гои мрут со страшной
быстротой от спровоцированного пьянства и наркотиков, не остается квалифицированной рабочей
силы, способной управлять техникой и коммуникациями.
Мы думали решить проблему притоком азиатских мигрантов, но они не ассимилируются в полной
мере, русские женщины не рожают от них детей в таком количестве, которое нам нужно. Сами
мигранты не способны на работу с механизмами. На заводах и крупных производствах, их дети не
способны к обучению. Единый гос. Экзамен, навязанный с целью снижения уровня образования,
все же слишком сложен для поколения пьяных девяностых, тем более детей Кавказа и Средней
Азии. Путем кумовства и подкупами они зачисляются в ВУЗы, но старое советское поколение
учителей еще пытается выставить на обозрение всеобщую безграмотность.
Русские также отвыкли работать руками. Нынешний так называемый кризис – это переизбыток
денежной массы и отсутствие достаточного количества рабов. Наша пропаганда воспитала в
русских желание быть менеджерами, проститутками, охранниками. Кредитование их нужд на
развлечения не заставило работать. Русские в свое массе перестали быть производителями.
Да, мы захватили этот сырьевой придаток, развратили молодое поколение, уничтожили наиболее
сознательную и активную часть гоев, но при этом их популяция сильно постарела. Еще некоторое
время мы сможем выжать деньга за проданные лекарства, но никакое увеличение денежной массы,
не подкрепленной производством, не приблизит нас к нашей цели.
Да, северная часть этой страны малопригодна для комфортной жизни, но богата ресурсами. Гои,
живущие здесь веками, приспособились к климату, и было бы преступлением уничтожать курицу,
несущую золотые яйца.. .
Возможно, мы поторопились выдвинуть кандидатуру нашего рода, но это уравновешивает
черно-муслимские выборы в Америке.. .
Престиж предыдущего ставленника падает из-за его не всегда выдержанных высказываний и дружбы
с кавказскими тейпами. Кавказ слишком непредсказуем, горские евреи забыли свои корни, больше
ссылаются на коран, чем на тору, к которой их не следует, впрочем, подпускать слишком
близко, как и к руководству Россией. Они и дальше будут служить нам в качестве постоянной
угрозы и отвлечения внимания.
Так же нам не нужна 5 колонна в нашей финансовой столице. Вы понимаете, что я имею в виду
Швейцарию, где мы позволили народу выразить возмущение строительством минарета. Европа уже
перенаселена муслимами, их количество не может не волновать в связи с, подчеркну еще раз,
невозможностью контроля и иными жизненными ценностями. Нам удается пользоваться фанатизмом
отдельных личностей, но мы рискуем потерять мировое влияние.. .
Да, мы не можем полностью контролировать интернет, но с его помощью нам удалось создать
своего рода кухонный патриотизм, отвлекая грамотную молодежь от реальных проявлений
антисемитизма и ксенофобии. При этом, используя технические возможности, мы создаем базу
наиболее воинственно настроенных гоев, способных проявить волю к действию.. .
Общество
В чем Состоит ТЕОРИЯ Политического ЗАГОВОРА ?:)
Роза Галиакбаровна Акбарова-Ким
Спасибо за ЛО!
Это просто тайный способ ведения дел в случаях, когда демократический путь не ведет к победе или противен натуре политиков
Экономика определяет политику. Так что политический заговор, - это то что кому то выгодно договариваться скем то против кого то.
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги
это когда все договариваются что то сделать против кого то... и руководствуются благами которых хотя добиться