Почему не пью..!! -Ещё как пью какаву с чаем.. .
:о)
Общество
Почему вы не пьете какао по утрам?!
Анна Новикова
молодец!)
Алмас Бейсенов
до ванны..или после...
Просто никогда его не любил.. . Вот и не пью...
по утрам я пью кофе, т. к. без него не могу проснуться, а какао (золотой ярлык) пью по вечерам и без него не могу заснуть. Только за этим ярлыком надо очень хорошо побегать поискать.
пьём, правда уже не тот вкусный, что нужно варить, а растворимый
..потому, что с молоком.. оно тяжелое с утра для желудка...
оно не вкусное по-моему
Я сегодня уже 4 кружки этого напитка выпил, такие дела!
я пью утром зелёный чай. , а какао очень даже люблю, особенно если кто-то сварит .
Хороший варить нет времени, кофе быстрей, а в пакетиках пусть чмоки - чмоки пьют.
мне нельзя
я кофе пью. забыла уже вкус какао. в баре иногда.
Потому что какое бы не покупала, попадается невкусное.
Если бы нашла что-то вкусное, то обязательно бы пила.
не люблю
Только кофе.
Ненавижу какао и манную кашу! Это у меня от дет. сада наверное!!!
Не задумывался - почему? Может в детстве напичкали, что честно ну ни какого желания.
Какао- вкусно! Но с утра сладкое в меня не впихнешь...
потому что пью кофе
Варить неохота!
я пью какао! и еще кофе со сгущенкой!
потомучто его нету! 11
Анна Новикова
плохо!
Потому что просыпаюсь уже к обеду
Чай люблю больше