Спокойно... .
Разные солдаты и офицеры были в вермахте...
Общество
Как Bы относитесь к ветеранам apмии вepмaxтa?
Вобщем то -это просто солдаты. Еслиб отказались воевать-расстрел. Отношусь как к солдатам войны. Но не СС-эти партийные говнюки много бед натварили.
Они честно служили своей стране. за это их страна окружила заботой и вниманием
о-я-я! моё почтение !
ровно
Это война И там итам солдаты Отдать должное правительству этой страны Побежденные живут лучше чем победители
Отрицательно. Никогда бы не смогла встретиться с таким человеком лицом к лицу по - дружески. Враг есть враг, хоть через 60, хоть через 100 лет. Можно много говорить о политике, но тому, что они творили нет оправдания.
если для них до сих пор свята идеология нацизма, то естественно отрицательно
Ненавижу, я злопамятная!
С уважением
Как к солдатам, т. е. с уважением !!!
как к несчастным убогим. и не стоит возмущаться, я иногда парадокесы выдаю) ) ну, для начала: на руси юродивые вообще считались святыми, так что.. . как можно относиться к людям, на глазах которых насиловали их женщин при их отступлении? а ведь это была система! представьте сами: вы спешите отойти на новые позиции и, не ввязываясь в бои спешите опередить славянскую пехоту. русские же спешат опередить вас. друг в друга не стреляют - спешат, а в это время, жиды-коммиссары с таджиками (специально уродов отбирали для арийскости) прямо на дороге насилуют германок.. . страшное время было. безжалостное время. так можно их пожалеть? я считаю что да. гражданские, с которыми это делают жиды, не оказывают помощи отступающим солдатам - считают что те их предали! так что эта массовая акция ещё и для предотвращения партизанства со стороны германцев.. . представили моральное и психическое состояние солдат вермахта? так что есть за что их пожалеть. ну, а про командный состав вермахта из жидов, дивизии сс "юденрат" даже не хочу развивать - ищите сами, оборжотесь, уверяю. так что разводилово это было полнейше. а жаль! если бы германцы и русские дружили всегда - хрен кто смел бы в европах пёрнуть без нашего позволения!
Безразлично!!!!