Общество

Как Вы относитесь к ветеранам ВОВ?

Вспомним их сегодня - всех до одного, вымостивших страшную дорогу.
Скоро, кроме нас, уже не будет никого, кто вместе с ними слышал первую тревогу.
И когда над ними грянул смертный гром, трубами районного оркестра,
Мы глотали звуки радости и муки, чтоб хотя бы ммузыка воскресла!

Вспомните, ребята, вспомните, ребята, -
Это только мы видали с вами,
Как они шагали у военкомата
С бритыми навечно головами!
Сергей Б.
Лучший ответ
С большим уважением
Роман Демакин
Сегодня на сайте Министерства Обороны нашел послужной список своего деда - Карла Сергеевича Страута, награжденного орденом Красной Звезды, командира роты, а потом и батальона. .
Он дважды был ранен в атаках. . Первый раз в 1942 году - в грудь, потом в 1943 - в ногу. . В 1944-ом его хотели списать, но он все-равно пошел служить, но уже не в строевых частях. .
Как я могу к его подвигу относится?
Как к подвигу - с уважением. . И огромной благодарностью...
С уважением, они спасли Россию...
Textile Textile
думаю, случись сейчас такой конфликт, мы проиграем - хилее стали и стержня в нас нету
с уважением и состраданием
Oleg Pospelov
С уважением. Отец прошел всю ВОВ.
их очень мало осталось в основном приспособленцы
°¤
°Kuba ¤-¤
уважаю. люди прошли войну, да еще и долгожители.
С уважением! у меня оба деда воевали, имеют награды
У меня сосед-воевал, попал в плен, после на поселение-на родину не разрешили. На пенсию с поста председателя Поссовета вышел, его место занял сын. Живёт ещё,болеет часто.
Петя Пяточкин в контакте бушует на эту тему ((

id159508094
Уважительно и с пониманием того, что им пришлось перенести в жизни.
Я каждый год (да и кроме этого) - на кладбище. А вот дерьму государству (читай, урожа м-чиновникам) не веря
Старость - не радость!
С ЛЮБОВЬЮ!!!! И слезами на глазах!!!
Лилия Зубкова
С огромным уважением.
Дима Пирский
С уважением и гордость .
По-моему, к ним нельзя относиться иначе, как с уважением, почтением, любовью и огромной благодарностью. Моя бабушка - ветеран ВОВ. Люблю ее и обожаю.
с почтением, если бы не они пас бы и не было,
их уже не осталось
Я уважаю ветеранов войны с Наполеоном!
ветеранов уважаю, а вот Программа путера выполняется- добить остатки солдат СССР.
К ветеранам ВОВ с уважением, а к ветеранам WoW некак Л2 круче!
Паша Синцов
с почтением..
с уважением. и с любовью. ГЕРОИ!
Я их уважаю. Через такое они прошли.. . голод, войны, смерти близких людей, страх за свою жизнь, "грудью защищащли, что им дорого" (с)
С почётом и большим уважением!!!!
ненавижу НЕМЦЕВ, обожаю наших ВЕТЕРАНОВ !!!
проидут века и будут помнить их! живу в их пример! а харашо это или нет бог решит!
Kiss Of Love