Общество

Почему русские когда пьют пиво все время что-то едят?

а мы вообще в принципе любим поесть
Beglan Kurmanaliev
Лучший ответ
Потому что с воблой или креветками - в сто раз приятнее.
Всегда поражался дебильным привычкам америкосов - никогда ничего не есть и не закусывать.
Стоят, нацедят себе своего вонючего виски, и стоят как дураки. сосут впустую.... потом мгновенно напиваются, и все, писец вечеру.
Чухня а не привычки.
Под хорошую закусь - хоть сутки сиди. и наобщаешься, и выпьешь, и 33 удовольствия.
Юлия Андриенко
Андрей Панкин Аплодисменты!
голодные, наверное...
ну - не все. У меня несколько приятелей было - говорили что самом пиво у них вызывает сытость. Видимо от кислотности зависит
Dmitry S. Piatov
Пототу что без рыбы оно невкусное!
Ксения Волк
А почему американцы не едят, зажрались.
Если вы не знакомы с сочетанием вкуса пива с мясом, рыбой или хорошими сухарями, то мне вас искренне жаль.. . Потому и едим.
Миша Шандаров
А немцы значит пиво пьют, а сосиски кошке отдают ?
Русские едят?? ! Вы не видели немцем за питьём пива и поглощением чудовищного количества их знаменитых колбасок и сосисок:)))
Айгуль Каскирбаева не правда, я немец по-национальности, хоть и жву в США....
мы пиво пьем просто!
сосиски это на вайнахтсмаркте или на другие праздники
Оксана Щербина немцы пивос вообще кислой капустой закусывают :)))
Я что-нить ем когда пью коньяк, но я русский. Сори, что разочаровал вас.
Глупости пишите.
Айгуль Каскирбаева просто интересно....почему?
Я вот немец по нации, но мы же пиво просто пьем....в США тоже просто, в Европе никто не ест под пиво))))
Они, к сожалению, закуску превращают в еду. Печально всё это.. . Догоним по рекордам веса США скоро. Не могут русские к закуске относится хладнокровно - жрут сверх меры...
не.. е не едят - закусывают!
Марина ***
Америкоты не могут пить колу без кукурузы?
Svetlana Diez Geb.rusaeva
у тебя наверно просто денег не хватает чтоб что то к пивку купить :))) или ты жадный такой что сам на себе экономишь.. . а пиво с рыбкой, да или ещё с чем солёненьким. . это понимать нужно :)))
Айгуль Каскирбаева сосики из свинины или копченый поросенок... это уери гууд))))))
А почему немцы всегда что-то едят когда пиво пьют?
И вообще-то пить и не закусывать - это первый признак алкоголизма, значит русские не такие уж и алкоголики как все привыкли считать нас такими ;))
Авам Зачем
почему только русские-я был в Германии-там например к пиву подают перчёный сыр, в Португалии к пиву как ни странно подают жареные каштаны, а у нас по традиции-вобла или орешки
Хе-хе, типа немцы не едят ничего во время распития пива.. . Сосиски глотают не жуя!