...если не хуже! Они как портиться начинают - так их в формалине отмачивают - чтоб розовенькими стали и вонь улетучилась, затем в специях благовонных и соусах обвалакивают - и в печку!
-Врач прячет свои ошибки под землёй, а повар - под соусом...! ©
Общество
А правда что куры гриль на самом деле куры гниль?
ни фига подобного Это может у вас А я щас поужинала грилем и ешо жива ))
Правда. Поэтому я мясо 11 лет уже не ем. Да и рыбу стараюсь не часто.
Самый лучший способ это проверить - купить в магазине окорочок и самому его на гриле приготовить....
Нина Данилова
окорочка сша такие же.
не, не правда. во всяком случае я 5 минут назад хавал - вроде гнили не нашел там
Смотря где купишь) На базарчике каком нибудь скорей всего так и есть), а так не чё ем, пока вкусно, и БЕЗОПАСНО))))
Да, а петухи-катяхи
бывает. но чаще в шаурме
в рашке это может быть и так.
Нина Данилова
везде фуйни хватает..я была везде..почти
Да вы правы.... Гнилье вонючее и замоченное в хлор или чем трупы бальзамируют. Отвечаю за базар.. Моя больная тема.
телек насмотрелись ?? только глупый купит куры гриль или в магдоналсе поесть
Да не сказал бы, но уже не первой свежести. В магазине работал, там кафетерий был. Привозили нормальные куры, но пока продавщица холодильник откроет и кур туда положит может 5 часов пройти.