Общество
Какой вид спорта Вы находите странным?...
Тяжелую атлетику женскую
Бобслей....
Керлинг, однако ...
Кёрлинг))) ) Хотя соревнования смотрю с завидным тупым упорством)))
Спорт - есть спорт.. . можно хоть чё спортом назвать. Вообще кёрлинг странноватая штука, но не об этом щас.. . Мне более странными кажутся люди, которым шахматы кажутся странным видом спорта (сам не играю) , ведь спорт это соревнование, а не силовая борьба.. . Нахрен пояснил?
Спортивный бридж ))))))
Скоро спортивные игровые автоматы изобретут ))))
любой профессиональный спорт: и показуха и оболванивание одних, и дележка дениг у других
Сумо... Да и тяжелую атлетику. Считаю однозначным издевательством над своим организмом и телом.
Спортивная ходьба...)) )

все виды спора - бред полный. зачем вообще всё это нужно?
Бег на месте...
Керлинг немного озадачивает.
Напаример, кто больше съест пасты или блинов.
Больше всего меня озадачивают бои без правил, потому что правил и ограничений в них больше, чем в боксе.
Футбол.
Действия меньше чем в балете, каждый гол - как манна небесная. И ведь смотрят же...
секс.
Их два, футбол и баскетбол. В футболе за два часа бега двадцати мужиков туда-сюда может вообще ничего не произойти, а в баскетболе разница в счете настолько мизерная (например 96:97), что берут сомнения в реальном превосходстве одной команды над другой.
спортивная ходьба мне кажется странной.. вид порта?
шахматы
керлинг-вообще кайфа не понимаю.... жуть какая то
Требую запретить женский хоккей или разрешить мужскую художественную гимнастику!
Кёрлинг
Спорт - это всегда хорошо! Однако странным назвать можно киберспорт или шахматы - толку же никакого да и здоровья не прибавляется!
Спортивная ходьба.
мой бывший муж говорит :"если шахматы - это спорт, то ананизм - это тяжёлая атлетика. "
Jalil Davlatov
вот опередили мой ответ!! я эту фразу еще в школе сылышал....
Настольная гребля:)
Где кучка народа бегают за одним шариком, а фанаты злые как собаки.
шахматы))