Общество

Если сейчас какой нить умный тип докажет, что конца света в 2012 году гарантированно не будет? (вн.)

Что типа неправильно истолковали переводы Майя и там Нострадамуса, а Нибиру это вообще фантом? Все равно сомнения останутся? Так не хочется, чтоб окружающие ждали чет нехорошего...
Ксения Черняк
мдя.. началось:) )
Art Jan Farmanya
Лучший ответ
Ксения Черняк Блин, чуть живот не надорвал. На флэху скинул, пусть на работе поугорают! Спасибо!
к сожалению это всё случится именно тогда и так, как предсказано...
Жамбыл Калиев
будет. тем, кто верит, ничего доказывать не нужно
Денис Аксенов
Ой, это мой 5 конец света при жизни - одни обещания - зачем мучиться, жить надо в полную силу....
А что там с Майя...
Alena Sitnikova
Американцы что-нибудь придумают.. . Брюс Уиллис ведь еще жив ))))
Яна Булыгина
нет. в 2012 году не будет, на 2013 год уже определен бюджет страны.
Mashunya_Sladkaya
в 12-м году будет парад планет, это событие конечно может вызвать ряд стихийных бедствий и тд, но концов света было-------у как концов у всех мужчин на земле!!!)) ) 666-ой год ну верняк число зверя всем кранты???? не срослось 999-ый год ну это полюбому знак зверя в верх ногами!!!? опять лажа!! ! а люди ждали!!!! в 2000 г милениум!!!! ну точно звездец кстати все забыли о тм, что НОСТРАДАМУС И ПРО 2000 ГОД ЧТО ТО ТАМ Трындел!!! Людишки заложники своей мнительности!! ! скорее адронный колайдер ахнет (шутка сказать 14 км в диаметре, под землёй, под территорией трёхт стран проходит!!!) наша многострадальная планета существует миллиарды лет!! ! а люди зажили- и придумали свою систему летоисчисления как хотели!!! соответственно для планеты человеческое летоисчисление тоже самое как если бы ты увидев таракана на кухне будешь размышлятьо том какой год по тараканьему летоисчислению ( и если 2000-ый) то можно мочить у него милениум он этого ждёт!!!!)))
в 2012 закончиться календарь майя и начнется календарь ийюня :)
Будет будет, дуракам закон не писан.
Затейник зол, с улыбкой скажет Глупость,
Невежда глуп, зевая, скажет Ум.
Andrei Matveev
А кто видел эти переводы?