Общество

А Вы когда-нибудь совершали какие-нибудь преступные действия?

Nastiy Zhirnova
Приходилось при Сов. власти мошенничать с билетиками книжной лотереи. Т. к. только при наличии выигрыша в эту книжную лотерею (от 50 коп. до 10 руб. ) можно было купить книги повышенного спроса. Пришлось на 1 выигравший билетик покупать и 10 книжек, и больше.. . "Можно жить и при социализме, надо только хорошо изучить его законы... " (Адамов "Петля"). Вот и пришлось изучить принципы реализации этих лотерейных билетов.. . Мошенничество мелкое, но приятное и полезное.
И ещё приходилось на ж/дорожных билетах подскабливать № вагона и вписывать другой. Тоже мелочь, но тоже приятная.. .
Предупреждая Ваш комментарий, что, мол, ой, как нехорошо! Отвечаю сразу: Это с Вашей колокольни нехорошо. А с моего пригорочка ой как хорошо!
Вадим Щербаков
Лучший ответ
конечно.
и каждый день совершаю.
по крайней мере ПДД - точно нарушаю ежедневно.
Karine Tunyan
Ну конечно совершали, особенно в лихие 90-е . Вот только не надо на меня пальцем показывать и говорить, что я такой один. Очень даже много. Это я не о мелких шалостях говорю.
Nastiy Zhirnova Для дипломной работы
я ставил пиратскую винду. и офис
Nastiy Zhirnova Ой, как нехорошо...
с чужих огородов столько было в своё время перетащено и съедено.
а то... и дралась и много еще чего, только тссс....)))
Bayan Bayan
бывало....
ничего, что бы подходило под УК
Милана Михайловна Как говорят опера,то что вы не в тюрьме -не ваша заслуга,а наша не доработка!
Ну, смотря, что вы имеете в виду...
не приходилось__)))
Gurkan Kislali
Какой-то стремный вопрос!)))
Nastiy Zhirnova Значит было