Общество
почему вокруг одни сволочи??
Марина, не стоит так обобщать. Просто Вам не повезло.
Неправда, нас много!
потому что вы так хотите видеть....
Отвечать не буду - верхние ответили сполна. Поделюсь каламбуром, навеяло вопросом:
"Все мужики сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно"
Если вы так считаете, значит проблема не вокруг вас, а внутри вас.
,Будь проще и к тебе потянут ЛЮДИ
подобное притягивает подобных. меняйтесь. будьте проще.
Мария Алексеева
не успела прочитать ваш ответ и написала тоже самое))
ну сволочи они как пчелы защищают главного поэтом вокруг главного (ой)....
а ты где сейчас? в Москве?
Просто надо уметь ладить с людьми.
О СВОЛОЧАХ
Вокруг одни сволочи. Эта мысль с завидной регулярностью и постоянством приходит к человеку чуть ли не с первых дней жизни. Всё начинается с родителей. Это они (сволочи) ведут тебя в садик к другим (сволочам) детям, где воспитательница (ох сволочь) заставляет тебя есть манную кашу. Это они запрещают тебе курить (вот сволочи) и пить с друзьями (ещё теми сволочами) . Это они не разрешают тебе переночевать якобы у друга, не понимая, что Маша (сволочь) может и передумать. Дальше больше. «Небось, сволочь, пенсию тыщи три получаешь, четырех рублей жалко! » - орёт водитель маршрутки на хрупкую пенсионерку. «На народные деньги жируешь, сволочь! » - отвечает она ему потрясая клюкой. «Представляешь, эта сволочь меня бросила – рыдает в телефонной трубке моя старая знакомая – и ещё заявил, что я ему изменяю!» . «Но ведь ты ему действительно изменяла» - пытаюсь разобраться я. «Но ведь всего два раза! Какие все мужики сволочи! » - отвечает она сквозь слёзы. «Конечно» - дипломатично соглашаюсь я, умолчав о том, что это же, но в сторону «баб» кинул мне вчера её бывший «бойфренд» . «Мой шеф (сволочь, естественно) меня всё-таки уволил! » - с раздражением рассказывает мой друг. Но я то знаю, что он не очень огорчён, поскольку вот уже два месяца в тайне от начальства подрабатывает в конкурирующей организации, получает хорошие бабки и всё равно собирался уходить. «Вот сволочь» - киваю я и думаю: «Не стоит ему тот полтинник отдавать, всё равно эта сволочь ещё теперь нагребёт» . К зрелым годам вокруг нас внезапно оказывается ТАКОЕ количество сволочей, что поневоле приходится обороняться. Все знают, что лучший способ обороны – нападение, а поэтому всегда лучше отомстить заранее, не дожидаясь удара. И детей своих, кстати, тех ещё сволочей, лучше лупить пока они маленькие, чтоб росли добрыми и послушными. Душевным людям всегда нравится верить в то, что вокруг так много сволочей. Ведь это позволяет нам самим совершать сволочные поступки.
Сволочь-это старорусское словои произошло от слова сволоклись, собрались. Т. е. люди собрались, сволоклись в одно место, толпа этих людей есть сволочь. Поэтому каждый из нас может стать сволочью
Вы имеете ввиду мужчин? Если так то я согдасна с вами, их всех надо уничтожать. А точнее сжигать на костре!
***любимая Катринка***
Вы лесбиянка?
неужели?? ? пожет инстинкт самосохранения и процесс естественного отбора?? ? а может вамм кажется? каждый видит то, что хочет видеть!
не все)
начните с себя. подобное притягивает подобное. как бы несправедливо это не звучало.
Изменись сама, и мир изменится вокруг тебя!
Это Россия....