Общество
Нравится ли вам ездить на МЕТРО? А если не нравится, что не нравится?
В метро пробок нет и поезд всегда довезет.
Нет, не нравится, особенно в час пик. Давка, очень шумно.
мне не нравится толпа в часы пик!
нравится, потому что такое со мной случается раз в несколько лет
Мне не нравиться, что его в нашем городе нет.
А кому нравится? Лично мне нет. И Слава Богу, через пару неделек, я буду видеть его в исключительных случаях) Не нравится, то, что сидения расположены, друг напротив друга, а не одно за другим, как это было-бы правильнее. Не нравятся, бешеные бабки, тётки, мужики, которые за место готовы порвать, не нравится что, меня кто-то рассматривает сидя напротив, в общем, беееееее, терпеть не могу метро, всю это толкотню, и т. д.
На меня сверху давит
Самый быстрый транспорт по Москве.. . Ни светофоров, ни пробок.. . Если только в переходе...
Если не в час пик, то нравится.
да нормально впринципе, можно расчитать время за которое ты доберёшся туда куда тебе надо, зимой там тепло, после 23.00 вообще красота, тиш да благодать.... воняет только :)
Я живу в городе, где нет метро, поэтому сначала когда приезжал в Москву, было очень сложно в этой толкучке, давке и суете. Но потом смирился и стал смотреть на это просто как на быстрое и эффективное средство передвижения
Нравится в час ПИК.
впринципе, нравится