Общество
Любите ездить на метро?
Метро полный отстой! ! достали эти старые ванючие старухи, сидишь и как тя увидят сразу подбигают.. . -ой бля пиздец щас башка закружицца, ой волосы выпадать будут а нука место уступи мне стархе, и бамжи паганыи "КАААЗЛЫЫ" заебали, от них смрад такой что рас както не прибил бамжатину, а ани ещё нидавольные вафлеглоты. И эти папрашайки хуевы ходют туды суды, и бабло у чесных людёф выпрашивают - гандоны, я их всех из грнатамёта заебашу када нитьЯ уже двоим папрашайкам таких пендалей отвесил, что больше иих не встречаю в метре. суки работать не хатят а всё тудаже - мы чесные папрашайки - ууууууу хуета из под ногтей. А когда жара начинаеца.. . в этом метре ваще полная ЖЕСТЬ, начинает ванять ссаньём - гавном- потняками и ещё какимто дерьмом, которому нет названия в нашем языке, перегаром, потными старухами и стариканами с вечно надутыми губищами и так и просяца на мой кулак бля.. . и дышать становица нечем, хоть башкой ап стенку уебаца со всево маху или в асваль воткнуца спрыгнув с телебашни. Пока народу нет, всё путём, в час пик.. . бля сил нет уже писать.
Нет вообще гоодской транспорт переношу с трудом.
Если учесть, что я в метро бываю примерно раз в месяц, то очень нравится, смена обстановки, толкаются, ругаются, давка, запахи давно забытые, девчёнки красивые, короче классно, не даром говорят, что Российское метро, самое классное из всех мётр в мире.)
люблю....
Уже нет.
Да и спать
люблю.
да, там хоть пробок нет
Нет.
Не люблю, а приходится! Там хоть пробок нет, хотя народу пипец
ДА-А-А!! ! Я метрофанат! !
Киевское метро рулит! !

Это мой любимый вид транспорта! Езжу каждый день и получаю удовольствие!
люблю, когда не слишком переполнено))
Не очень. Слава богу езжу не в час пик, когда дикие толпы - не то что не люблю а просто боюсь до ужаса.
А чего там любить? Бомжами воняет, а от приличных с виду людей пОтом.