Общество
Ваше отношение к мэру Москвы?
Муж и жена-одна сатана. Ворьё.Один-крыша, другая ворует...
Мне он нравится!!
Тюрьма по нему плачет.
Лужкова в тюрьму вместе с женой, конфисковать наворованные милиарды в пользу Москвы.
На эти деньги построить то, на что они и выделялись.
... детские сады, школы, приюты, больницы, бесплатное жилье очередникам!
Оля Горбулина
Браво! И квартиры или общежития (на первых порах) молодым семьям!
Позитивный старичок с виду и по сути, имевший и имеющий за собой очень большую власть и серьезные связи, которыми он безусловно пользовался для самообогащения (в лице жены) . Злоупотребление и самообогащение не является в России чем-то аномальным, этим занимаются очень многие на подобных постах.. .Для справки, состояние его жены составляет 40$млрд (это космическая цифра) .
Про его злоупотребления все знали, в т. ч. премьер и президент, и это никому не мешало. Видимо его убрали т. к. он начал в письменной форме высказывать претензии Медведеву+ он слишком уж засветился.. .Видимо он считал что с ним ничего не будет и его защитят, благодаря влиянию и связям (например он дружит с Путиным, который ему многим обязан) , но он ошибся, и Медведев его уволил.
Я думаю что Медведев действовал импульсивно, т. к. указ он подписал находясь в Китае. За свою импульсивность он теоретически может пострадать, т. к. Путин это совсем не единственный влиятельный друг Лужкова, за ним стоят большие люди, с которыми делился Лужков, и огромные бабки...
Зажрался, блин, неуязвимым себя посчитал. Пусть радуется, что во след за Ходором не отправился.
Оля Горбулина
Тёзка,привет! Ещё не вечер!
Слишком много грязи
В начале 90-х я за него голосовал, когда он пришёл, то было ощущение что в городе появился хозяин, да он привёл в порядок ЖКХ.
Но потом он понял, что сидит в кресле благодаря межклановым соглашениям с кремлём и потерял нюх, начал наглеть и жёнушка его забурела... .
Так что старик Батурин сейчас должен уйти и молчать в тряпочку.. .
Но и злорадствовать по поводу его отставки не вижу смысла, выделит нам кремлёвская братва другого прохвоста....
Оля Горбулина
ЖКХ то он "поднял"...За счёт кого? Из за наплыва гастарбайтеров и лишения работы простых москвичей-трудяг!
The BEST!
отнять всё и поделить!
Хороший олигарх - мёртвый олигарх.