Общество
Современные девушки,вы хотите оставаться такими?
Раньше девушки были скромнее,а сейчас дают очень быстро.Сравните себя с вашими мамами и бабушками.
..блин, каких-то лет пять, и все млядями стали.. . поправьте, если не прав.. . где девушки то, а?? ? А ТО - ОДНИ БЛЯДИ...
а не берите! что всё хватаете, как акулы!
Я такая как есть. а не такая .как вы написали!
easy come - easy go
быстро дали, быстро поняли, что ничего хорошего в этом "кандидате" нет и пошли дальше
а были бы как мамы и бабушки, так и выходили бы замуж, даже не узнав, а не импотент ли жанишок, а потом бы мучались всю оставшуюся жизнь - потому что стыдно видите ли быть разведенкой
"сейчас дают очень быстро"
поневоле встану на защиту современныхъ девушек: ничего подобного =(
А Вам, голубчик, сикока годочков-то будет? Не уж то это Вы к моим прабабушкам, бабушкам и маман домогались, когда они молодицами были, а они об Вас рученьки белы отбили, давая пощечины? А сейчас, вероятно, девушки дают Вам, как ветерану труда.
Андрей в СССР тоже был секс, просто не так открыто) )
Молодежь перестаньте пить, курить и развращаться!!!
А вы мужчины, долго ждать и не хотите.
Скромную, воспитанную и просто хорошую жену, реально найти, а в Вас как обида на весь женский пол. Разберитесь в себе.
Просто для каждого из вас, существует свое мнение. Не дала -плохо, дала-тоже плохо! Правильно сказали выше: Вы в себе то разберитесь!