Общество

патриотизм что он значит в современной россии ?

то же что и в вашей стране
Асылбек Арсен
Лучший ответ
статья 282...
Bermet Rahmatova
Это зависит от трактовки.... Официально - сейчас в РФ патриотами являются только - "суверенные демократы"....
Vera Vinnik
Любить свою Родину-это в любой России
Андрей Ковылин
Значит он то же, что и везде. А проявляется, действительно, очень по-разному. Сильное Отечество легко любить. Да и слабое - жалеть и шахидничать. А мы, как всегда, посередине.
это понятие сейчас воспринимается как то упрощенно, особенно государственными органами (плати и подчиняйся) . Население, в своем большинстве, об этом понятии задумывается мало, день прожил и слава всем.
пук
Алик Сеидов
Я люблю свою страну, но ненавижу государство.
По моим наблюдениям, патриотизм в России нынче не есть - любовь к Родине а скорее не любовь к другим странам ко всем !
ну ладно начнём с россиян к сожелению патриотизм стал пониматься не только как ненависть к другим странам но и к своим сотечественникам
отношение российских стариков к российской молодёжи - позорники безграмотные учиться не хотят курят пьют толстеют! отношение российских женщин к российским мужчинам - задроты пиво пьют ничего не делают для женщин бросают их! отношение всего населения к российским детям - задроты задроты задроты настолько задроты что большая часть российского населения холостяки и при этом все знают что они жирные лентяи сидят у компьютера и телевизора толстеют а про ненависть к другим странам вы узнаете просмотрев ответы и вопросы на этом проекте