Общество
А как Ной разместил на ковчеге длинною всего 300 локтей более 3 миллионов видов живых организмов?
И чем они питались? И как выжили собс-на пресноводне рыбы? (И непресноводные?)И был ли Ной?
ой, такой большой мальчик, а в сказки верите...
В сказках все возможно, даже Иван -дурак становится царевичем.
В тесноте, но не в обиде)
наверное эмбрионы в холодильнике лежали.
Нанотехнологией владел.
Коллекция клеточных образцов могла разместиться в одной каюте с морозилкой. Потом клонировал.. . :-)
а кто тебе сказал что их было 3 миллиона? тех что нашёл тех и затолкал, а рыбы, птицы, и всякие персидские кошки. . эволюция брат мой, эволюция. . много времени прошло с тех пор и много чего появилось и изчезло. питались может быть рыбой почему такого не может быть? или может друг дружкой. и вообще не стоит такие истории воспринимать буквально. это может быть всего лишь метафора.
Вот так и разместил - ковчег-то был многоярусным....
smotrela film BBC po etomu povodu - tam vse dokazatelstva, cto kovchega takogo nikogda ne sushestvovalo i sushestvovat ne moglo.
Ирена Богомолова
а на горе арарат тогда чьи останки валяются?
Наталья Ушахина
Фильмы от ВВС направлены на уничтожение веры у человека, они Вас только уведут от ИСТИНЫ !
а про высоту-то ковчега там ничего не сказано;)
видимо самых маленьких отбирал и места поменьше занимают и поменьше едят
Ной был достаточно умён чтобы взять с собой в ковчег не взрослых особей, а молдых, и детёнышей. Питатся им особо не надо было, потому что из за резкого изменения климата в результате потопа и похолодания, многие животные впали в спячку или же в вяло-сонное сосояние. Насчёт рыб - для Бога нет ничего невозможного!
с божьей помощью
вот из за таких правдоискателей бог покинул нас
Ирина Жегулова
зато из=за правдоискателей мы обрели вакцину от чумы и узнали, что Земля круглая)