Общество

Продалжается ли эволюция приматов ну или вобще хоть какого нибудь вида живых организмов на планете Земля?

Anton Polzyakov
ага .
из обезьян дом 2 получился.
Мария Давыдова
Лучший ответ

Эволюция продолжается !!!Это видно на лицо !!!:))
Светлана Бадер
Да. Бактерии в кефире дико прогрессируют.
а нахрен нам эволюционировать!
если приматши не мяу-мяу.
Sayat Kokenov
Anton Polzyakov мяу-мяу
Все сознания ныне живущих людей были в телах животных. В этом и состоит эволюция сознаний.
не продолжается. потому как она и не начиналась никогда. Все так и было - понимаете? До потопа было несколько иначе - монстры и уроды потонули. И стало все почти. как теперь. Других, которых уже нет, люди убили от жадности к еде полностью. Стало все, как есть сейчас. И точка. Обезьяны, к стати, и без эволюции, теперь в общении с учеными в целях эксперимента осваиваают компьютер! но его делают для обезьян более примитивный, потому что они не буквами общаются на нем, а картинками - иначе не понимают.
Адема Апушева
Адема Апушева А всеостальные, извините, наговорили чепухи.
Марина Кулакова А вот ученые бы сделали такой опыт, давали бы задания сотням обезьянам, за выполнение бы кормили, иначе нет. И так на протяжении всей жизни.И потом от уцелевшых обезьян было бы потомство. И посмотрели бы, потомство было бы более сообразительно или нет в этих же заданиях. Вот это было бы серьезным аргументом в пользу эволюции. Хотя так или иначе она существует.
Сейчас эволюционируют, социальные отношения, технологии, информация, язык и орудия труда, а вот физические признаки, тоже эволюцинируют, но подстраиваясь под всё вышеперечисленное.
Eugenia Eugenia
кто хочет - тот развивается. кто хочет - оскотинивается. есть и звереющие.
Борис Мороз
Конечно, эволюционируют. :) Только это процесс незаметен для современников, как никак Земле несколько миллиардов лет. И жизни на планете тоже очень много миллионов лет.
Anton Polzyakov http://otvet.mail.ru/comments/answer/280062881/comment/43911173/
Конечно, продолжается.
Ага.
но скорее человек продвигается и эволюционирует, начинает изучать повадки и язык обезьян, понимать поведение животный при тех или иных условиях.

В Дели обезьяны как раз развиваются и привыкают к условиям человека.
На научных станциях обезьянки играют в ПК, скоро одна из них полетит в космос как настоящий космонавт. Самые умные как оказалось павианы.

Человек. Тут с годами мышление изменилось, в росте народ прибавил и ща говорят с эмоциями стало подшкаливать, типа духовно растем
Наталья )))))))))))
Водка должна стоить дорого"
Водка должна стоить дорого
Фото ИТАР-ТАСС
Минфин РФ предлагает увеличить минимальную цену на водку до 200 рублей за пол-литра в течение 3 лет. А глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко настаивает на том, что водка должна стоить не дешевле 300 рублей за бутылку
Москва. 9 июня. ИНТЕРФАКС-АФИ - Минфин предлагает увеличить акцизы на спиртные напитки, в результате чего уже через три года бутылка легальной водки будет стоить не дешевле 200 рублей. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко выступает за водку по 300 рублей за бутылку. Эксперты отрасли, однако, считают, что такие меры вопреки ожиданиям не сократят, а увеличат объем "теневого" рынка.
Alex Alex
Я бы сказал- АДАПТАЦИЯ
а как же? конечно продолжается. Просто за 100 лет эволюция не так заметна, как например, за 10тысяч лет или миллионы лет.
S.
Stranik .
Anton Polzyakov Вы не думали о том, что лудшее - враг хорошего?. Может мы ( жизнь) достиги уже того хорошего уровня , лучше которого в предлагаемых условиях не требуется.. и эволюция замерла....Ну, это если признать верной гипотезу, что она вобще была:)