Общество
для чего тогда нужен мед.полис? если за обследования плати, за лекарства плати, за некоторые дорогие анализы тоже плати
Вот, вот . Я тоже удивляюсь . Приходишь в поликлинику, показываешь полис, а тебе ехидно так, с гнилой улыбочкой : А у нас это платно ! .Уж который год эту портянку зазря таскаю .
Я ничего не плачу! Только если сама хочу сделать что-то без направления врача. Даже томографию можно сделать по полису бесплатно!
А за полис надо платить? Вообще то нужна нормальная медстраховка как на машину. И все медуслуги (включая лекарства) оплачиваются страхованием на 75%, а 25% оплачивает больной. А если всё бесплатно, то надо голосовать за КПРФ.
Максим Прохоров
это не спасёт...устанешь с них деньги выбивать какая раскакая бы у тебя страховка ни была)))
чтобы кормить страховые компании
а я все получаю бесплатно.
ну кроме лекарств.
а вы если ходите в платную клинику, так это вашии проблемы.
ну кроме лекарств.
Динара Тлеубердинова
ну ясен пень... если вы госслужащая...
У нас тоже с этого года все бесплатно. Немного порядок навели. В стационарах никаких лекарств не просят. Даже кормят неплохо. Тьфу-тьфу, как бы не сглазить.
шоб скорая приехала, или труповозка.
Чтобы чиновники из больничных касс комфортно пилили страховое бабло.
Медполис нужен лишь для того, что бы Вам вообще принял тот или иной врач. Я как-то забыла полис грудной дочки дома, так врачиха её не хотела принимать и ставить прививку вовсе. Пипец.
я все делаю бесплатно (кроме лекарств) и без очереди, потому что есть связи :)
ну так это же наше ВЕЛИКОЕ БЕСПЛАТНОЕ здравоохранение....
Смешная ты Маша.... ты в России... чему тут удивляться?
Да, у меня тоже есть полис... тут недавно кучу бабла отдала! Да здравствует бесплатная медицина России!!!