Общество

Откуда здесь, на ОТВЕТАХ, так много пенсионеров и пожилых?

Я удивляюсь, большинство моих пожилых знакомых компьютер даже включить не могут, а тут старики сидят и кучу баллов набирают. Хм, что-то здесь не так.
Разве пенсия влияет на уровень интеллекта?
И что такое по- Вашему - ПОЖИЛОЙ?
Лично мне приходилось сталкиваться со стариками и старушками 20 лет... Мало знают и знать ничего не хотят.. .
А компьютерная продвинутость для них ограничена бесконечными виртуальными играми.. .
Среди близких мне людей немало тех, паспортный возраст которых за 90, 80, 70...они прекрасно владеют копьютером и пользуются интернетом.. .
Ольга Радченко Селиверстова
Лучший ответ
Тут умные старики и пенсионеры. :-))
Артём Шуховцов
Мы прогрессивные пожилые люди
А вы против их присутствия? Мне приятно общаться с людьми у которых богатый жизненный опыт.
молоко оботри
это у вас что то не так. молодежь спилась и обкурилась. или клубиться.
Светлана Ющук
не правильные у тебя старики.. Или ты неправильный: давно бы научил на кнопочку нажимать.
Выбирайте себе знакомых - по ним будут судить, прежде всего, о вас!
А что ещё делать "пожилым" да пенсионерам, как не сидеть в инете, передавая свои знания молодому поколению?: -)
Всё здесь так - заслужили: и комп, и инет, и уйму свободного времени!!!
Дмитрий Масков
Оттуда, откуда и все. У вас круг знакомых не тот.
ты прав, большинство - искусственно состаренные юнцы
Юрий Путылин
Пенсионеры может быть, а вот на счёт пожилых - можно поспорить. Есть увлечённые. И это намного лучше, чем на скамеечках косточки перемывать.
А откуда здесь молодежь?
Их и родили эти пожилые, сынок.
Выполняют указания призидента! Все в ИНТЕРНЕТ! И стар и млад!
Страшее поколение вызывает гораздо больше уважения, чем нынешняя молодёжь.
Сергей Добрых
почему не так, вы же здесь появились - и они так же появляются, чем они от вас отличаются?
они тоже продвинутые!
Regina_89S
Тех, для которых главное - сплетни на скамейке, здесь точно нет!
Вася Обломов
Пенсионное удостоверение предъявляют? Хм... интересно. Если по аватарке, то и автор вопроса старец)