Общество
Попробуй возьми ее замуж...
Почему женщины , работающие в правоохранительных органах как правило незамужем ?
Глупости какие! как правило у женщин в погонах и мужья тоже погоны носят... там они и знакомятся... или сначала один там работает, а потом уж и другой (другая) подтягивается... кому как не супругу-коллеге понять, что тебя дома нет не потому, что ты где-то шляешься. а потому, что у тебя очередное усиление.. или еще не уехал проверяющий.... или вы сидите и кодируете карточки... или начальник МОБа что-нибудь опять придумал... или вы на труп поехали... или тревога в пять утра? а при этом у вас еще и дети дома...
Николай Розенко
да уж супруге-коллеге это не навешаешь на уши, а мне вот долгие годы вешали
Как Вы это определяете?...
Сергей Исаханов
Есть знакомые , даже одна родня , дальняя . все незамужем.
У них в силу профессии нет иллюзий на счёт мужчин.
Отвечу, перефразируя цитату из известного фильма: "Такая жена - серьёзная перспектива для семейной жизни. Скажет она тебе "Руки за спину, лицом к стене", и будешь всю жизнь стоять в этой позе, боясь пошелохнуться! "
сколько знаю женщин из правоохранительных органов- все замужем и очень давно.. человек пять шесть знаю
легко находят все заначки и телефоны любовниц
какой же мужик на такое согласится!

упаси господи
Так будет один муж, а так у неё их больше.
слишком много мужчин вокруг и тяжело выбрать)))
А вот лично ты бы смог мента поцеловать?
хе-хе: солдат в юбке. Наверное, не очень подходящая профессия для рождения младенцев
Бахтияр Султанов
да глупости..
с ними тяжело общаться среднестатистическому мужчине.... они норовят взять власть в свои руки, а это сможет выдержать только сильно любящий человек, либо подкаблучник....
А вы много таких знаете? Откуда такая статистика?
Николай Розенко
таких много и я знаю
работа сложная
Не только в МВД. Среди учителей еще больше незамужних. Забыли?
успешные в карьере - неуспешны в личной жизни, редко кому дано все и сразу
нет времени на личную жизнь и просто потому что ощутили власть и подчиняться мужику не хотят
обиделись