Сидят старушки у подъезда,
Ведут, беседу не спеша.
Я понимаю их конечно,
Ведь как ни как, у них года.
Что остаётся им под старость,
Их одинокое житьё.
И заселённость коммуналок,
К тому привыкли уж давно.
Зимой их редко здесь увидишь,
А летом, просто благодать.
Без « медосмотра » не проникнешь,
В подъезд, квартиру, твою мать!
Общество
Почему старушки , такие ворчливые ?
Обижаете, я и в глаз могу дать.
а ты поживи на 3 тысячи в месяц! отдав чубайсовцам за воду, тепло и каналью 4 из 7 (пенсия)
Не надо так про нас говорить. Мы уже другие. В инете сидим. Путешествуем. В салон ходим. Нам ворчать некогда)))
Константин Ярославцев
Вам браво! Но увы отнюдь не все такие...
Состаришься-узнаешь. А так, в двух словах, не объяснить.
Не все, не все. Есть еще задумчивые, поющие, пританцовывающие, шутящие....
Потому, что они СТАРУШКИ.
Проще не обращать внимание, чем вступать с ними в перепалку
Георгий Чуйков
Привет красавица !!!
Обижены пенсией грошевой.
Старики тоже-изза усиленного газоотделения
Старушки, это со скольки годов то? Не все ворчливые, есть и нормальные. Ворчливых, просто больше слышно. Ворчат и ворчат.
Не партесь скоро и мы на лавочке возле подьезда окажемся, тогда и узнаем почему
только в нашей стране почему то.
Оксана Котельникова
Пенсии растут. По Москве вообще пенсии хорошие. Тк что жаловаться московским старушкам нельзя. Просто мы привыкли все жаловаться. Натура у нас такая.
Потому что жизнь прожита. Что они еще могут, только ворчать.. . Дело делать уже не в силах.
Кстати на востоке принято с уважением относиться к возрасту. И "ворчание" они воспринимают совершенно по другому, как опытность, и нечто, к чему нужно прислушиваться. Это просто русское разгильдяйство, игнорировать стариков, хотя все сами неминуемо там же будем.
Считают свое мнение крайне важным. Почти как догма.
Потому что всё знают.
Видимо живется скучно :D
Не удовлетворены жизнью! Удовлетворённые во всём люди - не ворчат!
ну нужно же хоть чем то себя занять и привлечь внимание окружающих)
характер к старости портят недуги..