Общество

Почему старушки ропщут?Для них все делается а они ропщут! Им чо мало?

I beg your pardon befor/ Возможно и такое: "старушки ропщут" когда "старики" сдают сперму в банк, принимают наркосодержащие препараты, когда девушки делают аборт, суррогат ЭКО, сожительствуют, имеют несколько жён одовременно, когда в обществе присутствует террор, коррупция, нечистоплотность и Обман. А деньги-пенсии малы, поскольку из-за перечисленных ПОРОКов ПРИХОДИТся масштабно разветвлять структуры, которые со всеми этими и другими пороками "борются". ..ДА УЖ!. . Соблюдение Заповедей Христа избавляет Общества от многих пороков, если не ото всех. Вот вам и ключ древний! Важно, чтобы Заповеди Христа исполняли те, на кого "старушки ропщут".
Мая Амирова
Лучший ответ
Старушки на то и старушки чтоб роптать и бубнить !
Aлександр Д....
Значит то что делается (а что собственно делается для них - я лично не знаю) не то, что им нужно. Их то спрашивали?
если уж молодые постоянно чем то недовольны, то что уж речь вести о старушках, им по возрасту ворчать положено
Николай Ти
старость не радость.. . жизнь-то прошла, начинают оглядываться, а у кого-то и отрады нет никакой. не все старушки такие, есть и счастливые бабушки, кому не на что роптать, воспитали достойных детей, радуются внукам, заработали хорошую пенсию.
N V
Николай Чубыкин Я знаю одну такую старушку. Матвиенко её фамилия.
Кстати пенсионеры уже и не ропщут. У моей бабки пенсия 8 штук. Я уже роптать начну им пенсии повышают а нам все остальное, ЖКХ, бензин. налоги
Василиса Зуляр
Вася тоже когда-нибудь станет пенсионером и расскажет Миру чудесную сказку, как прожить на одну пенсию. Платить квартплату, покупать лекарства и т. д
Пупкин! Спроси свою бабушку!
Мы тут при чем?
Да уж, никак им не угодишь, жадюгам! Уж им и гробы бесплатно, и льготы на памятники, и перевозка, а они не хотят, понимаешь, в нищете подыхать, все мало им! Надо им пенсионный возраст лет до 90 поднять, а то ведь разорится государство всяким трутням-нахлебникам платить, а так хоть перемрут вовремя. Правильно мыслю? По-Путински, как и учили. А Президент доволен, что ему-то...
Роберт Алоян
Интересно что это для них делается. Моя мать всю жизнь отработала на вредном производстве, да и после выхода на пенсию работала пока могла. Теперь у неё супер пенсия 7000 рублей, живи и радуйся хоть на лечение за границу, хоть на отдых в европу.
Пупкин! Кто и что делает для старушек?
Дай уже споеойно помереть!!!)))
То, что сделало наших олигархов миллионерами и миллиардерами это дело рук этих стариков, которые на сегодняшний день получают нищенскую пенсию!
эт ге ты видел: "для них все делают"?
тебе будет 90 и ты заробщешь))))
совсем обнаглели
а чо много???? ой не так.. . а чо достаточно???? хе-хе наши старушки самые обделенные, потому такие закаленные, эх.. . лучше бы они были одуванчиками
они так осваивают новую профессию, которой учились много прожитых лет.... н-да...:)))