Общество

состояние? почему некоторые юные создания так часто грустят

Начинают осмысливать, осознавать, искать себя, понимать, что не все так радужно, набивать первые шишки, получать первые раны.: -))) Согласись, есть с чего и погрустить.: -)))
Sasha Andreeva
Лучший ответ
Юные создания много хотят, а возможности нет. Вот и "кусают локти".
Грустно...
Потому что ждут любви, а она не приходит. .
Раньше на праздниках пели и плясали и знакомились...
Так может не видят своего светлого будущего в этой медвепутинской державе???
Эдуард Кузьмин
Мечтают быть взрослыми и представляют что их ожидает.
Не хватает обычного общения.
Валерий Фалеев ---Присмотрись к горизонту, он весь в дыму-тумане, а где-же тот луч света, где-же перспективная мечта для юного создания, где-же можно внедрить свою мечту в мире коррупции и спекуляции, в конце-концов кому нужна забота о этих ЮНЫХ СОЗДАНИЯХ - стране, олигарху или бомжу?? ?

ФОТОГРАФ ХХ ВЕКА, и перспектива будущего.
Durik I
Выведение Вшей И Гнид да этим юным тяжелее,чем нам ,им не хватает теплоты и они это чувствуют
Предчувствуют, что их ожидает...
Зоя Голушкова
Наверное читают художественную литературу, русскую класику. Сравнивают, что пишут великие и что в России на самом деле. Любому станет очень, очень грустно.
можетт от того что сами не знают чего хотят, ищут смысл жизни, и тп. и тд.. )
со всеми такое случается.. это переходное:))
мда... ожидание худшего, огарчяет лучшее...
переходной возраст.
да и не осознают полностью всю прелесть жизни.
а когда взрослеют, хотят вернуть то счастливое время
Я не грустила, просто это ркатковременое состояние души "ТТ", и вы мне не выносите мозг я просто каждый день после гимназии замучаная. . =) была