Общество
Всякое ли творение божие достойно человеческой любви ???
К сожалению есть упущение - невозможно полюбить того, кто вокруг себя не созидает, а напротив! Невозможно любить маньяков, убийц и прочих ТВАРЕЙ.. . Мне вовсе не хочется возлюбить тех, например, что сидят и создают очередные законы, протирая свою пятую точку, тогда как старенькие, беззащитные и т. д. должны буквально выживать! Как можно вообще говорить об уважении и любви к тем, кто устанавливает такие смешные размеры, скажем детских пособий? Ну дальше все яснее ясного. . лучше не продолжать. . Ну а всякие букашки и паразиты разводятся вокруг людей чаще как раз из-за самих людей. . Пока мы не достигнем вершины культуры, воспитания, поведения и прочее, мы будем способствовать появлению подобных тварей. . Это все так и остается философией)))
Ответ на это есть в фильме "Чужой".
Ну, как можно любить клопов?
Все творения бога Христиан промаршировали перед Адамом. Кит при своем огромном весе сделать подобного не смог. его истребили.
Вот и ответ. Для христиан не все.
Есть религии в который верующие ходят почти голые с веером, сметающим букашку с места куда должна наступить нога верующего.
Вот Вам другой ответ.
Вот и ответ. Для христиан не все.
Вот Вам другой ответ.
кроме тещи
да
и мух, и тараканов, и блох, и глистов. .
дык вирусы и бактерии тож божьи творения, так что их тож надо любить, включая СПИД.
Не всякое. Потому что от осиного укуса у меня развивается аллергия. Ну их!
Всё что от Бога достойно любви...
В заповеди "возлюби ближнего своего" вырезали конец предложения: "если он этого достоин"
А всякий ли человек является Человеком? (ну хотя бы человеком)