Общество

Сталин великий человек?

посредственность...
Елена Удодова
Лучший ответ
Да, из Истории его уже не выкинешь.
Большое видится на расстоянии...
Лucёноk =.=
Все достижения Сталина были связаны с гибелью огромного количества людей. И целых народов СССР. Были расстрельные планы на республики. Иногда его подручные входили в раж, и требовали увеличить эти списки. Так они перестреляли миллионы людей. Поэтому это великий изверг рода человеческого. Делали все люди, приписали все Сталину. То есть обокрали народ. Кто считает его великим человеком, готов жить за колючей проволокой без права голоса.
великий вождь краснокожих:)))
Несомненно, внучек.
бесспорно, хороший или плохой, но великий - это точно
Anton Klyev
Кошкин никому неизвестный в стране флудер?
Денис Доманов
для путина -да
ради чести россии можно его считать великим человеком, героем, гением, самым человечнейшим человеком и т. д, как это делает путин и некоторые другие люди
Лида Нескажу
Просто человек.
Да !
Теперешним "вождям" до него - как да неба...
все, чьи имена помнят, - великие
ДА!
СТАЛИН умер в 1953г. а его каждый день, каждый день вспоминают. Во многих странах ( Китай, Вьетнам, КНДР, Куба, Никорагуа... ) его слова являются лозунгами жизни.
Если его ненавидят евреи-то великий.
А если кого-нибудь ненавидят русские-то это Ельцын.
Azimjon Mirbabaev
Несомненно
да держать страну на поводке это могут единицы
Alexa ***
Великий. А что ещё ты хочешь в этой стране услышать?
Виктор Холкин
Сталин великий человек, еслиб не он, нас бы не было !
Его не любят евреи, Сталин небыл тираном, он держал страну в кулаке .
Еслиб не его твёрдая рука мы б не выиграли войну!!!! '