Общество

Старшее поколение Появляется ли у вас ностальгия по СССР

Максим Селянин
Видишь ли, молодые годы всегда будут лучшими, даже если они и были худшими. Такова психология человека.
Светлана Cолнечная
Лучший ответ
С какой радости? Я что, дама, которой в этот период еще интересовались отдельные неразборчивые мужчины?
Anna Petrosyan
Она у меня и не проходила. А началась сразу после распада СССР.
Оксана Апопий
По СССР нет, а по молодым годам, друзьям юности, ну и подругам конечно тоска присутствует...
Татьяна Тоцкая
У меня нет.
Нет.. . Особенно гнусно было когда приходилось на работе разыгрывать продуктовые наборы.. .
Выделялось три пять продуктовых наборов человек на семьдесят. В наборах как правило были один, два дефицитных продукта и куча гнусных рыбных консервов...
а почему нет? конечно! очень много светлых воспоминаний
Сергей Денисов
Младшее поколение: я писаю и плачу по СССР.
Иногда-Да!
Саня Глухов
Конечно. Ей не пройти никогда. Многие, кстати, у Союза в долгу. В т. ч. и я.
Появляется. В любом времени есть положительные черты, несмотря на государственное устройство, ведь жизнь-то все равно продолжается, несмотря ни на что.
Такое впечатление, что наш нынешний капитализм строили в России как раз по учебникам истории бывшего СССР. Во всяком случае, вся та бяка, которая там была описана про буржуев у нас во всей красе.
А Запад наших учебников не читал, поэтому построил у себя как хотел. У них вроде лучше вышло!
что сейчас. что тогда-один черт
Я не старшее поколение, но очень жаль того времени
Пусть был дефицит, продуктовые наборы, очереди... .
Люди были намного добрее и радостней и приветливей
Мы могли ездить по всему Союзу без виз, таможни и ограничений
В каждом времени свои недостатки и достоинства