Общество

Опишите нашу Россиию в виде человека

Какой Вы ее видите. Прошу без оскорблений, если не хватает, лучше пройти мимо, Россию оскорблением вы не оскорбите, оскорбите только себя.
Евгений Ташев
Совершенно точно что это женщина: )
Красивая, принимает решения по интуиции а не по логике.
Лариса Спиридонова
Лучший ответ
Россия представляется мне заболевшим человеком и на ней, ослабевшей, сразу "завелись" паразиты, сосущие из неё кровь/нефть, газ, ворующие "еду"-бюджетные деньги.... у ослабевшей болит "голова"-законодательные органы, она не не может объективно оценивать опасность для всего тела, не может контролировать и координировать действия "рук и ног"-исполнительных органов.... а паразиты просто рвут тело, доставляя "боль"-социальную несправедливость её "клеткам"-гражданам.... ослабевшее тело не может сопротивляться раковым образованиям, вырастающим на органах-МВД, ГД, ФСБ, ФСКН, ФТС и других оргпанах.... клеткам-гражданам необходима энергия "лекарств"-эмоциями, надеждами, которые могут им доставить здоровые клетки-новые лидеры со здравой психикой и харизмой, которые признаются своими родными клетками-гражданами....
Обломов с примесью Распутина.
Dosmuhanbetovna
сифон и борода
Tahir Namazov
странный тип с расстройством личности.
Lalita Sharm
Да "запаршивели" что то.... В БАНЬКУ КРОВАВУЮ пора.... Для очищения -ПОЛЬЗА!
Стоящая на коленях девка.
В норковой шапке. В калошах на босу ногу. Пьян. Нецензурно ругается, но при этом на лице широкая улыбка.... Что-то в этом роде.
Тогда в зеркало Вас
Широкая душа на распвшку, но до поры до времени. Доброта бывает терпеливой и щедрой, но не зли и не лезь, когда не просят.
Путинскую Россию сложно сровнить с человеком, она больше похожа на наглую и подлую свинью, или на непредсказуемую обезяну с гранатой сидяшей на нефтяной трубе,, ,
Например; ..." пока последний окупант и мороддёр России не покинет Грузию, -Россия -Свинья в огороде Грузии !!!
Смесь говна и пара.
огромный мужик с большим животом и с лысиной
Умом Россию не понять,
аршином общим не измерить.. .
В ней особенная стать.
В Россию можно только верить!!!
затюканная
честно) мы делаем как лучше, а в ответ...