Общество
Чем болен человек, который купил на ярмарке 10 кг мёда? ))))))))
Думаю космитологом или массажистом. Сейчас очень модно использовать в косметологии и делать массажи, смазывая тело медом, шоколадом и т. д.
Лужколюбием.
Себе, дочке, внучке... ничего удивительного. Русская традиция угощать гостинцами родственников и знакомых
Какая ерунда!! ! Мы кладем его в чай вместо сахара.... и трех трехлитровых банок уже нет через 6 месяцев...
Максим Кафланов
В чай его не кладут- он теряет все полезные свойства при нагревании
Фигня какая, пару трёхлитровых банок. . Может у него семья большая)
Чтобы заквасить 40 литров медовухи
Почему нужно быть обязательно больным. Может он за здоровьем следит. Вместо сахара-мед употребляет.
Он болен на всю голову. Если он одинок. А если семья большая - то вполне нормален.
Ничем. Он его перепродаст и поимеет прибыль)
сладкоеднечеством))) мне бы столько...))))
виннипухоманией
Ну что, съели, ненаглядная Вы наша?
А женщина, задающая такие вопросы, вполне ли здорова?
Максим Кафланов
Абсолютно здорова! Кстати, слабоумие мёдом не лечится. Так что прекратите его лопать половниками! Только золотуху заработаете! ))))))))
наверное зимним обострением ...на зиму решил заготовить, а может просто подумал что с уходом лужкова всех пчел перебьют....
У него просто большая семья и много друзей..))
Он НЕ ХОЧЕТ болеть, вот потому и запасся медком.
Да просто любит он его) ) У моего деда есть пасека, так он на свою семью (семья - это дед и бабушка) ежегодно оставляет ведро мёда, они его не только едят, но и натираются им в бане от хворей разных.
Я думаю, что этот человек абсолютно здоров. Скорей всего он употребляет мед вместо сахара и это не так много - 10 кг. Мед омолаживает организм, лечит болезни, в том числе и мигрень, у мужчин повышает потенцию, а женщин делает более привлекательными.
Максим Кафланов
В 100 г меда – 328 ккал.
Жадностью. Дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше.
Медовухой.
Медоманией!!!
может это был медведь