Общество
Кто на Ваш взгляд за всю-всю историю был самым плохим человеком? Прям враг народа в квадрате?
Я думаю что такого человека трудно определить. Можно многих людей назвать самыми плохими: Гитлера, Сталина, Чикотило, соседа Васю который регулярно избивает свою жену и детей, ну или например Дракулу (о котором людской страх заставил сочинить столько жутких легенд) . И тот же Гитлер был всего лишь ранимым художником, забитым отцом и воспитавшем в нём кучу комплексов, которые потом вылезли стольким людям боком. А может самый плохой человек отец Гитлера.. . А вообще в каждую эпоху были свои плохие люди и их было много. Это сейчас для нас война и насилие является сверх ужасом. А когда-то ведь это для людей было нормой, хотя, конечно же, тоже приносило несчастье и горе. Ведь тысячу, полторы, две, три тысячи лет назад войны для людей были нормой. Да и сейчас, в современном мире, в некоторых уголках планеты продолжаются войны и им не видно конца. Мне кажется, что нельзя однозначно назвать самого плохого человека. Их было много.. . И, к сожалению, думаю, что плохие люди, портящие жизнь окружающим будут ещё. А может самый плохой человек вообще ещё не родился....
Георгий Глушку
А чем Гитлер был плох? Он любил свою Нацию,культуру,животных,природу! Не бухал,не курил,и за каких-то 4 года страну поднял,боевой,Национальный дух у Немцев,Национальную Культуру! Европа сейчас нуждается в таком человеке,особенно Россия!
Сталин
Владимир креститель.. . Хуже его был только Ельцын.
Георгий Глушку
на счет этого полу жида-братоубийцы это верно сказанно! И алкаш Боря-тоже! все верно!
Афаня Юрьев
Ты тоже день крещения Руси днем траура считешь? Твои причины? Я то вообще в посредников между людьми и Богом не верю. Нет помоему таких полномочий.
Морган, Рокфеллер, ну и так далее.
на сегодняшний день - Лужков. а кто завтра им станет - власти решат...
Ельцын с Гайдаром.
Конечно Сталин с Гитлером.
А что это значит - был плохим? Для кого плохим?
Многовато будет, устанешь перечислять, для России -Горбачев, Ельцин и Ко
В первой Великой Отечественной - был Наполеон, во второй Великой Отечественной - был Гитлер, а Сталин угнетал народы СССР.
Иуда
ЕЛЬЦИН! Гад, предатель, разрушитель! И нет ему прощения!!!
Мизантроп и Ельцин .
Сталин определённо!!!
Ааааааартур Пирожкоооооов! ))))
Конечно же Гитлер. Никого хуже не было!
Георгий Глушку
а ты должно быть-еврей? Он ведь был страшным врагом всего еврейского,и всех евреев!
Борис Моисеев
тёща
Петр первый
гитлер пиначет
ну я тоже думаю Гитлер...
Георгий Глушку
ты еврейка чтоли? Ведь он был главным врагом евреев!
Адольф Гитлер. Лучше бы его вообще не было!!!!
Георгий Глушку
еслиб его не было,то от Европы бы давно руины остались.и все жили бы в жидо-большевитском рабстве! То-что было в России 1917 году,покатилось бы по всей Европе! Сталин уже готовил нападение на Европу,но Гитлер опередил эту большевитскую мразь!
Историю России? Украины? Свазиленда? всего Мира? неконкретный вопрос.
Самым плохим человеком был не тот, кто сотворил хаос, а тот, кто был бездейственен, ибо люди а ля Гитлер, Сталин, Нерон да кто угодно.. могут быть трижды плохими, но с точки зрения альтернативной истории-неизвестно, что бы было, не будь их.. может, государства бы нищенствовали, перенаселились и т. д. Дело не в том, что они правильную политику, а в том, что могло быть и хуже.
Так что, самые плохие люди, кто ничего толком не делает: бездарные певцы, политики, которые только воруют и не могут связать двух слов... и т. д.