Общество

Москвичи! А вот именно вы, чем недовольны Лужковым?

Гор Токаренко
мы всем Лужковым довольны.

Он ввел моду на чистые города в России!!!
Аня Колосова
Лучший ответ
Владимир Лопатин Ужель такой чистоплотный??))))))
Rashad Tarverdiyev И вам не совестно, что эту чистоту наводят люди, которых все презирают, которые когда то жили у себя в республиках СССР, а благодаря демократам, типа Лужкова, превратились в рабов двадцать первого века. Асфальт чистый, а душа черная, как у гоголевского городничего сапог.
Нечем просто попиждеть от неча делать. Тырил не в ущерб москвичам, а вот двое кризис замутили и вроде никто не виноват, а миллиардов нет.
Yaver Ezizov
Почему недоволен? Ненавижу. За то что ото сцуко с городом сделал.
А вы посмотрите что было построено в последнее время - в основном это торговые центры
Ещё сильно раздражают "точечные застройки" это когда втюхивают ещё один дом, но при этом количество дет. садов, школ, поликлиник такое же как и было + меньше просто места для элементарных прогулок. (а если это не 1 дом а 10 тогда как? ) Это касается старых районов.

Но с начала он был совсем не плохим мэром, он в последнее время чудить начал.

Конкретно мой район - ни одной новой школы или детского сада, поликлиники у нас построено не было - это просто факт! А вот домов прибавилось ощутимо.
И ракушки у нас как стояли так и стоят (Новые Черёмушки)

Ну разве что Южное Бутово хорошо отстроили, но это отдалённый район.
Aigul Karabalieva
Баба его мне не ндравится :)
N*
Natalisha ***
Yaver Ezizov Мне тоже.
мы как раз довольны были
Yunis Aliyev
Он был верным холопом и хорошей служкой у системы, которая разрушила дружбу народов в СССР, развязала в РФ терроризм, привела к ежегодному вымиранию сотен тысяч россиян, к росту детской наркомании и проституции, безработице, финансовым аферам, росту квартплаты и вообще цен, расслоение общества на олигархов и бомжей. Мало?
Rashad Tarverdiyev
Начинал хорошо, а потом чувство меры потерял! Нафига мне монорельс?? ? Живя рядом ни разу не воспользовалась!! ! А деньжищ сколько угрохали!! ! А дома нелепые вместо бывших детсадов? Рынки с ценами огого и никакого контроля качества! И многое очевидное через Ж! Но и плюсы были!
А с кем сравнить то?
Идеальных людей нет.
Максим .
Точечная застройка, генплан, отсутствие чувства меры и дикая коррумпированность московских властей...
Всем, по большей мере, довольны: снос гаражей-ракушек в жилых дворах, облагораживание парков и зон отдыха, реставрации памятников, постройка новых домов, школ дет. садов, ремонт дорог и т. д. А что воровал, так это все делают. Будто Вы на его месте не делали бы тоже самое, если честно только!
Алла Бондаренко Поздравляю.
Ольга Подмарькова С чем именно? Разве Вы недовольны тем, как сейчас выглядит Москва?
Aigul Karabalieva смеётесь что-ли? ракушки как стояли так и стоят
Ольга Подмарькова Сочувствую, Вам просто не повезло с районом, до Вас еще не добрались... У меня во дворе работа по постройке стоянок идет полным ходом. Даже по воскресеньям работают!
А также недавно поставили новенькую детскую площадку, футбольное поле, тенисные столы для пин-понга и фонтанчик. Получилось довольно мило)))