Общество
А кого бы с Ответов,вы взяли с собой в разведку?
Из мужчин Гарика, он всех врагов ошеломит если что, а из женщин ту у которой на аваторке красивое фото, это как минимум.))
Анна Валова
это меня значит.
только самого себя
Граждане, не наступайте на противопехотные мины -- они уже запрещены Женевской Конвенцией !!!
Разведка - дело серьезное, опасное, требует профессионализма и надежных товарищей.... в числе моих друзей по этому Проекту много специалистов в разных сферах, все надежные, т. к. проверены многолетним общением здесь в Ответах и личными встречами.... если это промышленная или финансовая разведка, то только специалистов с жизненным опытом и профессиональными знаниями.... если это связано с военными дейстьвиями или объектами, то в числе моих друзей в Проекте есть служившие в спецназе: офицеры, рядовые с боевым опытом в Афгане, Чечне, Таджикистане (Че Гевара, Сергей Пузанов, Игорь Ильин, Владимир Линников, Иосиф Сталин, Олег Мочалин).... вот, с ними не побоялась бы в такую разведку идти.
Коллег. Они как-то надежнее ))))
Взял бы Отто Вольфа.
Гарика
Дэн! Уточните.. . в какую разведку? В реальную, аль в вирт?
Виртуальные мне многие близки по духу, но какие они на самом деле - кто гарантирует? Даже в реальных, ноздря в ноздрю отслуживших со мною.. . порой ошибались. Бывали оборотни такие, что век бы не подумал.. .
Так что.. . в разведку реальную отсюда не с кем бы не пошла и совсем не потому, что не вижу достойных...
только два человека с кем бы я супер себя чувствовала на острове, в разведке.. и т. д.. , тут есть из ответов.. а остальные все какие то нервные и раздражительные тут.. ни дай бог поубиваем там еще друг друга
Я в разведку не хожу, стесняюсь подглядывать.
"Я-б в разведчики пошёл.. .
Пусть меня научат:)))... "
Того у кого статус Гений и КПД не мньше 60 %
Щенка с твоего аватара
Из ответов никого. А вот из жизни да!
Гугуцэ
Сандуновских (всех)
Бальзаминова
Тулупову
Татьяну (фамилию не скажу)
Маму Чёли
Тов Саахова
Грэга с кошкой (и наеборот)
Инну Чурсину
Ладу Никулину
Юрия Куприна
Кардана Занавескина (не хватает его)
Алкаша киевского
Гришку Радова
Добермана
Ирину Ф
Наталью Шмидт
Наталью Сломатину
Татьяна-------которая подо мной ))))
Сандуновских (всех)
Бальзаминова
Тулупову
Татьяну (фамилию не скажу)
Маму Чёли
Тов Саахова
Грэга с кошкой (и наеборот)
Инну Чурсину
Ладу Никулину
Юрия Куприна
Кардана Занавескина (не хватает его)
Алкаша киевского
Гришку Радова
Добермана
Ирину Ф
Наталью Шмидт
Наталью Сломатину
Татьяна-------которая подо мной ))))
Эльвира Сулейманова
Та-а-а-ак....Либо быстренько добавляй в свой список, либо сейчас лупу отберу!
Того, кто отвечает на вопросы по существу, а не пишет всякую ерунду ради баллов.
Пока ни кого, но ведь не факт, что такие люди не появятся.
админов)
Чьи вопросы и ответы близки по духу.
Разведка - это очень серьезно. Мне нравятся ответы многих участников, но в разведку?.. .
Часто абсурдные ответы не означают, что человек не способен на поступок. Каверзный вопрос, если отнестись честно)))
Я ещё тут плохо всех знаю