Общество
Башка с похмела рескалывается! Что делать? Ответы типа: "возьми топор и отруби" не предлагать!
При правильном похмелье, надо выпить на 200 грамм больше чем накануне.
чайку горячего и анальгин
"Подобное - лечить подобным" - говорил Воланд.
Рюмаху выпить - и отсыпаться. Минералки рядышком полторашку поставь. Я сам тока-тока отошёл. Ну, почти отошёл.
На Руси опохмеляются только капустным или огуречным рассолом (не путать с маринадом - будет хуже, так как в маринадах ,- УКСУС, а уксуса у тебя более, чем достаточно в организме после пЪянки !) ,
НИЛ 8 (НИЛ Крови) ВМедАкадемии утверждает что плотность и состав РАССОЛА полностью соответствует составу и плотности крови и быстро замещает все вымытые алкоголем минеральные вещества и витамины.
К этому надо добавить интенсивную Физическую работу С ПОТОМ - пропотеть !
Советы - опохмелитЬся пивом или алкоголем, - несерЬёзны и это естЬ ДурЬ !
Рассол, Пропотеть, Выпить за Вечер не менее 2 литров чистой воды !
Различные таблетки из Аптеки типа - "ОПОХМЕЛИН " есть ни что иное, как надувателство.
Их вполне заменяет обычный " Советский " АСПИРИН + Витамин "С" (в пакетике порошок - за 2 рубля) + Любой ПОЛИВИТАМИН
А, - д-а-а-а-а-а ...когда полегчает слегка, ----надо на печенЬ (правое подреберЬе) положить бутылку с горячей водой - то есть помочЬ печени переработать ДЕРЬМО ...(печенЬ любит только Глюкозу и Тепло ! )
двно было уже и не помню цитрамон вроде жидкости побольше побереги себя
Возьми топор и отруби.
рюмку водки и спать.
таблетка КЕТАНОВа и все будет хорошо
Меньше пить надо!
Терпи сам очень болею
В ванной полежи, поеш еды нормальной, супчика там какого, ляж на пол полежи, лучше поспи, и аскафена пару таблеток, меньше движений головой, помасируй виски, положи лодонь на лоб, телек потише сделай и просто лежи и жди когда отпустит. тока не похмеляйся, а то опять запьёш, а на следующий день ещё хуже будит, по замкнутому пойдёш. Цитрамона таблеток 5-6 тоже неплохо помогает.
Рассол огуречный или от помидоров, опохмеляться не желательно. Кефир еще подойдет
Никакого анальгина! Единственное средство от похмелья -АСПИРИН! (ацитилсалициловая кислота) больше ничего не поможет. И не вздумай похмеляться-облегчение временное, а потом только хуже.
после того, как пил, выпей пол литра кефира, утром будет ощущение, что вчера не пил вообще
на полстакана воды 5 капель нашатыря..