Товарищ тезка! Так мы всей гоп компанией переберемся на другие "Ответы",чтобы не тосковать по этим.... Но все дело в том, что Ваш вопрос чисто риторический, т. к. Ответы " не закроют",не выгодно....: -)))
Удачи ВАМ ! :-)
Общество
Извините-А если ответы щас взять и закрыть! Вы будете испытывать дискомфорт? (если чесно) Я да буду !
А в лоб за такой вопрос не хочешь???)))))))
я, да, тут на сутки забанили) скучно было)
Я буду. А где еще сплетни слушать? На работе-нет времени.
Три дня будет хреново, потом привыкнем. Будем меньше кофе пить и спать начнём пораньше ложится, а то сидим здесь всю ночь до утра.
Я вам верю: будете. И я, наверное, какое-то время буду.. . Пока не найду какой-нибудь другой проект, который меня заинтересует. Так что, если закроют, имейте в виду, свистните, если что-нибудь интересное найдете=)))
да, подсели мы...
...трудно сказать...))) коньяк ещё есть...
Форумов так много, что перейду на другой, а чего страдать из-за чепухи. В этой жизни свободен тот, кто не имеет слабостей.
Форумов пално. Возится некагдо.
Jolanta .......
Не могли бы дать ссылок форумов равносильных ответам? Заранее спасибо!
у нас давно собираются закрыть проституцию, а она все цветёт!!
Не бери в голову в инете много и другого интересного.
я сразу монитор за такие шутки загрызу нах!!!!
у меня будет ломка
будет немножко жаль, но переживу!
Лучше нечто подобное сделатьь в реале.. . )))
Лучше не надо, чего-то будет не хватать!)))
Да! Мы же русские, нам поговорить хочется )))
я да. мне тут прикольно
И я
я скорее буду испытывать скуку
Да, конечно.