Общество
Жара +40, а тут сдох холодильник? Что делать? Варианты типа "Вешаться" не предлагать:)
Делов-то. . Купи новый. . Я бы так и сделал
по возможности купить новый
отдай в ремонт или купи новый
Купи новый.
Для начала устроить "праздник живота". Потом ремонт или покупка нового.
Вызывай мастера или купи новый. Третьего не дано.
купи новый
в случае если проблемы с вызовом мастера, то Гугль в руки, пояльник в зубы - все самому. только так.
сегодня не конец рабочей недели, вызови мастера, надеюсь отремонтирует быстро.
да они есть дешевые маленькие.
Срочно все мясо пережарь которое в морозилке. Молоко и йогурты всякие в себя. Купи новый холодильник и побыстрее. У меня такое было на даче ха ха.
Богатенькому родственнику позвони. Наверняка у него в сарае стоит незадействованный
Ремонтируй, всяко будет дешевле чем брать новый.
Срочно ремонтировать или покупать новый.
пора проводить чистку организма, переходить на растительную пищу)) ) лето как раз, всего в избытке, фигура и здоровье только спасибо скажут
и холодильник не нужен
Ремонтировать или новый покупать.
да новый купить, благо не кондиционеры, которых напряг
Сочувствую но ни чем помочь не могу.
К добрым соседям продукты перенести!
налей в ванну водички похолоднее и туда опусти все продуктики в пакетиках! ну, как пиво в реке охлаждают?!!
приезжай к нам на Байкал - остынешь. температура воды 3,9 градуса по Цельсию. Да и дышится здесь легко.
ну, утопись )))