Общество

Жара +40, а тут сдох холодильник? Что делать? Варианты типа "Вешаться" не предлагать:)

Делов-то. . Купи новый. . Я бы так и сделал
Надежда Варфоломеева
Лучший ответ
по возможности купить новый
Ти
Тима
отдай в ремонт или купи новый
Купи новый.
Виктория Ли
Для начала устроить "праздник живота". Потом ремонт или покупка нового.
Елена Шелег
Вызывай мастера или купи новый. Третьего не дано.
Андрей Андрей
купи новый
Игорь Бродко
в случае если проблемы с вызовом мастера, то Гугль в руки, пояльник в зубы - все самому. только так.
Serge Yudov
сегодня не конец рабочей недели, вызови мастера, надеюсь отремонтирует быстро.
Ilya Gmirin
да они есть дешевые маленькие.
Любовь Крумер
Срочно все мясо пережарь которое в морозилке. Молоко и йогурты всякие в себя. Купи новый холодильник и побыстрее. У меня такое было на даче ха ха.
Богатенькому родственнику позвони. Наверняка у него в сарае стоит незадействованный
Nina Tikhonova
Ремонтируй, всяко будет дешевле чем брать новый.
Срочно ремонтировать или покупать новый.
Эдуард Пяткин
пора проводить чистку организма, переходить на растительную пищу)) ) лето как раз, всего в избытке, фигура и здоровье только спасибо скажут
и холодильник не нужен
Юлия Шитова
Ремонтировать или новый покупать.
да новый купить, благо не кондиционеры, которых напряг
Сочувствую но ни чем помочь не могу.
К добрым соседям продукты перенести!
налей в ванну водички похолоднее и туда опусти все продуктики в пакетиках! ну, как пиво в реке охлаждают?!!
Nick Kra
приезжай к нам на Байкал - остынешь. температура воды 3,9 градуса по Цельсию. Да и дышится здесь легко.
S[
Shokan [_]
ну, утопись )))