Общество

Тошнит от всего происходящего и от самой жизни теперешней. Что делать? Кроме как вешаться мож советы какие?

Шура О_О
Вешаться ни в коем разе. Если вы повешаетесь это их маленькая победа. Надо наоборот жить назло им. Ну или в крайнем случае пришибить парочку дармоедов а потом уже и туда.
Евгения Ярошевич
Лучший ответ
Шура О_О Тань, спасибо на добром слове. Мы не дадим им победить!
Смени работу на нормальную.
У кого есть деньги и интересная работа - тем тошнить некогда! ))))
выше хвост, товарищ!
выбросьте телевизор, не читайте желтую прессу, а лучше всего - научитесь зарабатывать деньги - не будет времени для таких мыслей
Игорь Матюхин
Шура О_О В наше время денег не заработать. Их делают.
будет ещё хуже - а Вы уже приходите в уныние.. . ((( Так не пойдёт!
Нужно готовиться к худшему.

Покайтесь пред Богом в своих грехах и старайтесь жить так, как Он повелел - вот Господь Вам и поможет.
А то ведь, вдали от Бога всегда плохо - оттого-то и тошнит Вас от жизни. . Постарайтесь в ад не попасть (именно там оказываются все грешники, которые пред Богом не покаялись, пока на земле жили).
Лили Ал-Кади
В Евангелие Иуда -предатель повесился. Вы не предатель. не надо вешаться.
Советы.
1-Начать делать деньги. как угодно.
2-делав деньги, поезжайте -посмотрите мир.
3-Мир прекрасен, но есть много проблем, которые сами люди себе сделали.
4 Миллионы людей мрут от голода, войны то там, то сям, терракт, бомбы, кровь и смерть.
5-Вас это не коснётся, если Дух Ваш будет с Господом Богом Нашим Отцом небесным!
6-Верьте в Бога и всё уладится.
7-Вон я старая, а работаю, хочу многое увидеть, мир посмотреть, детям помочь, матери лекарств купить... А Вы подумали кому нужна Ваша помощь? Сколько людей в Вас нуждаются, подумали? Или только о смерти думаетеа смерть себе дают лишь Эгоисты.
8 Они на думают о Матери, которая их родила, но семье, ни о детях своих.. . Ну тогда и Вам решать как быть, а мне пора на работу... вкалывать и спасибо Богу сказать, за ЖИЗНЬ!
Тошнит, говоришь?!
Есть масса способов самоубийства. Чего уж так монотонно-то? "Вешаться"- и больше никак.... Полно методов. Опять же об окружающих нужно бы а подумать, - ну тебе всё равно КАК а окружающим нет, надо бы чего поинтересней, желательно чтобы без посторонних жертв, без лишнего мусора и грязи, без разрушений, без запахов, которые потом с месяц не выведешь. Вот, обдумай. Творчески к делу нужно подойти. Авось и тошнить перестанет.
Шура О_О Поиск творческих подходов обрубают на корню. В инете суицид - запрещённая тема.
Миленький, а может хандрить перестать и выйти из депрессии?
Сергей Ежков
Шура О_О Такое ощущение, что только входить начал...
Увлекись рыбалкой. не заходи в интернет и всё наладиться.
вот так в блевотине и живем. построй другую
Жить всегда было сложно и как нам не хочется думать, что тогда было лучше или в другой стране лучше живется, все это мираж. Жизнь состоит из проблем и ситуаций которые нам нужно решать и учиться жить внутри этого. Как сказал один герой фильма - хватит жить с мертвыми, нужно идти к живым людям и простым человеческим эмоциям. По этому свое полуживое состояние оставьте там, где оно вас посетило и пойдите к живым людям. Пусть они вам потрепят нервы и пробудят вас с небытия.
Съешь чё-нить солёненького
*abdimalik* *talgat**
Странный взгляд на жизнь - не читайте интернет и не смотрите ТВ, да и делом неплохо заняться - для своей пользы хотя бы....
Застрелиться. Тож вариант.
Сергей Пимкин
Евгения Ярошевич Это плохой вариант. Даже вообще не вариант.
Может стоит опохмелиться.
Настя ...
Я думаю больше половины населения земли живут хуже тебя и не вешаются. Значить что то не так с тобой.
Шура О_О Да. В Африке неважно живут местами.