На компьютере можно спать.
Моя кошка так делает.
Общество
Что еще можно на компьютере делать кроме сидеть в Ответах?)
Орехи им колоть не пробовали?
Мужчине с мозгами Карлсона больше ничего и не надо.
кино смотреть
музыку слушать
программки разные писать
читать книги
и многое другое
музыку слушать
программки разные писать
читать книги
и многое другое
Сидеть в твиттере, например.
Можно бросить компьютер об стену и идти заниматься полезными делами.
Порнографию смотреть. А что еще можно делать-то?
например я в интернете - общалась в соц. сетях, нашла старых знакомых; получала информацию нужную в работе, учебе, увлечениях на различные темы; слушала радио эхо москвы; смотрела телеканал дождь; смотрела российское тв на kaban.tv и множестве других каналах, в т. ч. зарубежных, в т. ч. архивы за другие дни, находила любую передачу или фильм для просмотра, следила за марсоходом по каналу наса, телевизор мне уже не нужен; оплачивала различные услуги в т. ч. жкх, скачивала бланки документов; продавала и покупала (с доставкой на дом, часто бесплатной) , товары в интернет магазинах, товары находила и выбирала по рейтингу или цене на market.yandex и других подобных сайтах; находила адреса, маршруты, отзывы, рекомендации; голосовала; играла в интернет игры бесплатные и платные с живыми людьми, а не с ботами; покупала жд и авиа билеты; бронировала жилье в других городах и странах, обучалась в школе, колледже, вузе, в т. ч. на различных языках, читала книги, писала статьи, письма, получала ответы на них, слушала музыку, находила работу в своей стране и за рубежом, заполнив анкету (себе и знакомым по различным специальностям) , работала на дому за компом и т. д. и т. п....
дота, линяга, контра :)