Общество

всё достало.. куда деться? вешаться не предлагать:)

. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ.
Попробуй!
Анастасия Затримайло
Лучший ответ
Антон Бакс
от себя не убежишь, надо менять мировоззрение.
Gulhan Bazarova
Elya Taylor
выяснить: что именно достало.
Любовь Бацуло
Несколько сеансов секса за ночь!
Куда деться? ! Все мы, с тем же самым. И забрались сюда.
Роман Маркин
Марш спать.. Галя..)))
Олеся Шмакова
Б... дь... все тоже самое... Безнадега полная!
Да уж, прибавилось таких вопросов. Сезон.. .
Дождись мая, и до октября снова фсё буит харашо !
Аня Зеева
Esli ne mojesh 4to-to izmenit - to postaraysa vse prinat kak ono est...
Закрыться дома в одиночестве и попить успокающ. средства, но не валерианку
Ильхам Валеев
Встаньте раком, смените точку зрения на мир…
А в детстве что Вас привлекало? Как начиналось Ваше утро и с каким настроением? Как Вы смотрели на все?
Просто со временем мы накапливаем негативный опыт и смотрим на все с другого ракурса. Следовательно, логично начать накапливать положительный опыт. Копите счастье.
Один не решенный вопрос может отвлекать Ваше сознание. Из-за этого Вам кажется, что все бесит, хотя на самом деле Вы зациклились на одном не решенном вопросе, который очень для Вас много значит. Приведу пример: допустим Вы мечтали когда-то, что станете успешным художником (писателем, музыкантом) или, например, купите квартиру (машину, плазменную панель - не важно) и этого не случилось. И Вы понимаете, что Ваше желание не осуществится (негативный опыт) . И вот после этого разочарования Вы начинаете терять интерес к чему-либо. Поэтому начинает все бесить. Ваша задача - накапливать положительный опыт.
Еще рекомендую посмотреть фильм с Джимом Керри - Всегда говори да! Может понравиться. :)

P. S. Все ИМХО.
в профилакторий =) бросить все и рвануть на море или еще куда нить...
Пойти спать. Утро вечера мудренее.
вспомни о чем ты мечтал (-а) и поезжай за своей мечтой.
А что случилось? Если серьезные проблемы, могу попробывать оказать психологическую и моральную помощь! ICQ 7600107
напейся - всетаки народный метод
Это временное явление. Руки, ноги, голова - целы? Здоровье в порядке? А остальное всё приложится.
Просто.. . посмотри все с другой стороны . Подумай и радуйся каждому дню!
Представь что сидишь на деревянной скамейке Казанского вокзала всю ночь, билетов нет, мест в гостиницах тоже
Евгений Стрельцов это я проходила и уже давно...прожито так сказать
такая же фигня
Давай поговорим. Может поможет.