Общество

Семейная жизнь - скукатища? Брак рушит все? Пора вешаться? :)

Объясните мне, люди семейные, которые живут лишь своей семьей, никуда не выезжая, ничего не видя. У которых ценности жизни - только дети, карьера, семья. Как вы не дохните со скуки? :)
По-моему, это ужасно. А еще эти свадьбы.. . Для чего это? После свадьбы партнеры входят в некое рабство, сами того не осознавая. Это все делается, потому что общество требует, либо вам реально видится в этом смысл?

Я не имею ничего против семьи, я даже за то, чтобы была только одна единственная девушка у мужчины. Но вот посмотришь на знакомых.. . А у них ничего больше в жизни нету. . Работа, дом, интернет, фильмы. Максимум там летом в какой-нибудь банальные Египет выберуться.. . Пфф. Как представлю, что таким стану, так вешаться хочется))
Вы заблуждаетесь. Все что происходит в семье, зависит от человека, вернее от 2-х человек. Я замужем 27 лет. Нам с мужем никогда не бывает скучно. Мы живем полной жизнью, радуемся каждому дню. Просто мы создали все, что бы чувствовать себя комфортно. У нас есть любовь, большая и настоящая, прекрасная семья, верные друзья во многих странах мира. Мы много выезжаем за границу, К нам приезжают друзья. Просто нужно уметь создать свою жизнь, свое благополучие. Чего и Вам желаю.
Асель С
Лучший ответ
А вечера и выходные для чего? Для чего музеи, театры, филармонии, пикники, лыжи, коньки, пляж? ! Или по- Вашему, всё это не для семейных людей?!
А женитьбы тут не при чем... некоторые просто живут скучно, а другие весело, независимо от состояния в браке... Мой женатый брат, например, объездил со своей женой весь мир. а она у него за переводчицу, знает больше языков да и интереснее с ней, чем с пьющими друзьями, все время пытающимися пролезть куда-то за его счет, так что все зависит от вас и вашей девушки...))))
Чушь.
Ирина Алова
Быть может, вы поймете когда-нибудь, что любить и быть любимым - это здорово,.
Ну не становись таким. Или докажи своим примером, что в браке жить круто и весело
Тогда займись таким делом, который пойдет на благо других, а не на себя и твою семью. Семья-это и правда обуза, она уменьшает потенциал мозга и возможностей мужика.
да никогда не женись и с кем попало е.. сь