Общество

Что такое нетрадиционные семейные ценности? Гражданский брак к ним относится? А хождение налево?

а что такое вообще семейные ценности?
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Традиция - читай домострой
Оля Клименко
Вообще-то четко все написано в законе.
_:::.ayan_:::. _:::.abuov_:::. Поподробнее, пожалуйста. О чём вы?
В русской традиции - это любой НЕ ВЕНЧАННЫЙ БРАК.. . И пусть "пацриоты" хоть слезами обольются. . Они своими не венчанными браками оскорбляют мои религиозные чувства.. . Мне 41 год и я на них всех в суд подам...
о таких не знаю ничего
Русская семья в представлении Голливуда/Евроньюса/Пендоньюса:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге наш медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только сначала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны на водку.
- Хорошо что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке, дорогой.
Галина Руденко
что "гражданский брак",что хождение налево- прелюбодейство, блуд,, один из смертных грехов. а грехи вряд ли могут являться ценностями. хотя во времена "демократии" всё поставлено с ног на голову. а речь ведут, как правило, о ТРАДИЦИОННЫХ ценностях, а не об обратном.
_:::.ayan_:::. _:::.abuov_:::. А что такое блуд?
Геннадий Апанасенко и прелюбодейство,и блуд можно приравнять к разврату-сожительство ведь ни к чему не обязывает,но даёт полнейшую свободу менять партнёра.. но вот я не поняла из Вашего вопроса,что за НЕтрадиционные ценности такие.ещё и семейные.
это восприятие значения "семья" - по-иному, не так как положено! например, есть семьи в которых в порядке вещей и супруге и супругу ходить налево и не скрывать этого друг от друга.. . вариантов много, это и является нетрадиционными семейными ценностями))
Елена Беляева
_:::.ayan_:::. _:::.abuov_:::. Кем не положено?
_:::.ayan_:::. _:::.abuov_:::. Так если у них в семьях такие традиции, как же эти ценности можно называть нетрадиционными?