Общество

Для Вас внешность человека какое значение имеет?

Serge Storlund
Ну, типа - встретили по одежке, проводили тоже плохо? )))))
Лена Демина
Лучший ответ
В браке имеет, какой бы "крокодил" добрый и душевный не был, он к сожалению все равно крокодил.
Просто в общении и бизнесе - наплевать, важно найти консенсус, не воду же с лица пить.
Тамара Козенко
Главное шоп аватарка была приемлимая.... Здравствуйте... опять добрая зенщина. :-))
Леонид Стругин
Serge Storlund Привет, Михаил! не опять, а снова:-))
Поначалу да.
Внешость это когда тебе15, и ты живёшь только иллюзиями, за частую с красивой картинкой просто поговорить неочем, а вот когда видишь душу и она прекрасна... что может быть главнее
внешность в большинстве своем обманчива- вроде понравился внешне человек, начинаешь разговаривать- пустышка полная, и наоборот- гадкий утенок серый мышонок, но после даже одного разговора влюблен в человека по уши, и даже внешне уже человек привлекателен намного.. не доверяю я внешности..
Имеет... Не последнее...
Елена Лев
после тридцати можно уже по внешности сказать, что за человек, падла он или нет, жизнь накладывает отпечаток на морду.
Игорь Иванов
Красота лица складывается не только из врожденных форм, а отражает и внутреннее состояние души. Если внешне красивый человек злой, эта злость делает его красоту холодной и потом вообще сводит на нет. А хороший человек изнутри светится, и доброта может его даже внешне сделать красивым.
Артур Ростокин
Большое !!!Вообще мы всегда вначале судим о человеке или предмете по его внешнему виду. Ведь 95 % информации мы получаем через органы зрения.
Вв М
Обсолютный НОЛЬ!!! !
ВНУТРЕННИИ КАЧЕСТВА ВАЖНЕЙ!!! !
Встречают по одежке.. . Для меня никакого, был бы человек хороший, умный и надежный
Внешность бывает обманчивой, так что будтье внимательны и не забывайте ещё есть душа и сердце не мало важный фактор.
Большое, но не главное! но все же - большое!!!
Мне внешность человека говорит обо всем, поэтому она для меня имеет большое значение. Приветы врунишкам.

p.s. лучше один раз увидеть чем сто раз услышать ( народная мудрость)
не имеет если просто общатся
Для меня имеет значение только моя внешность. . а остальные мне в принципе безразличны
самое главное не внешность а то что находится внутри твоего сердца!