Общество

Чего бы заточить на обед??? Сёдня ваще не завтракал!!!!

спагетти, с маслом, и с сыром)) )
+ кетчуп просто и вкусно!
Марго
Лучший ответ
Выбор не богат... "музыкальный суп"
завтрак
Jabroil Founder Of Islam
Ножик заточи, нарежь картохи и пожарь с салом и яичницей (:-)) Заодно и поужинаешь (:-))
супец. кашки. с чаем горячим сладким, приятного )
Если ты думаешь, что не позавтракав или выпив только чашечку кофе, будешь худеть, то ты жестоко обманываешься.

Вот что приблизительно творится с организмом, которого лишили завтрака: печень всю ночь потихонечку снабжает организм сахаром, который поступил накануне. Его хватает обычно на 10 часов, после чего она настораживается и ждёт добавки; если добавки нет, сахар начинает поступать.. . опять-таки из драгоценных мышц.

Этот процесс останавливается, как только ты чувствуешь запах еды, или собираешься вскоре съесть (мозг уговаривает печень немножко потерпеть) .

Но если ты не позавтракал, печень работает в экстренном режиме и когда, наконец, что-то съедаешь, уровень сахара в крови резко подскакивает, вырабатывается большое количество инсулина, и из того, что ты съел, значительная часть "откладывается про запас", чтобы этот самый экстренный режим больше не повторялся.

Так что завтракай на здоровье, особенно если не ел после 18 часов.
Для начала - ножиГ
до ужина потерпишь
Куриный бульёнчик ...самое полезное на обед с сухарикам и. ммм :) пальчики оближешь а на второе фруктовый Салатик =*
Сергей Сас
пюрешку с копченной рыбкой ;)