Общество

Вы всегда утром завтракаете? я только в обед

Юра Гагарин
утром никогда не ем. только чай.
Иван Ганноченко
Лучший ответ
Юра Гагарин Привет голодный Гарик!:-))
А я тока кофе))
Всегда ))
Ly@zz@t Tileugazieva
Всегда завтракаю. А то не могу, на голодный желудок курить.: -)))))
Приветик, роднуля.: ) У меня что-то с Миром. Выкидывает то и дело.: ) Буду пропадать.:)
***** ?????
Юра Гагарин Не пропадай)) Привет роднуля)))
Я сразу и позавтракал, и пообедал, и поужинал!
А я в ужин. Добрый вечер!
Ольга *
Юра Гагарин Вот теперь Добрый вечер!
Бабушка приучила меня завтракать. И я ей за это очень благодарна.
Даниил Шило
А как жа! Я ж, всю ночь не ела !!!
Зверь во мне сидит, лютый и голодный ( но только с утра ) !!!
Игорь Тормозин
Неа) На работе в 10.00 чем чичас и занимаюсь))
Нияра Бекирова
Я не ужинаю, поэтому утром я голодная, как зверь)) )
Завтрак обязательно)) )
У меня вообще активность по утрам зашкаливает)) )
Разрядил бы кто...))))
Юра Гагарин Привет Лилуся!)))
Утром кофе с курятиной (сигаретой)
А завтрак первый в 15.часов примерно)) )
так пустяки двух зайцев трёх лис съедаем.. лёгкий завтрак.
Без завтрака не могу.
Обязательно, овсяная кашка на воде без соли. Совет- " Не переваришь пищи ты пока, не превращайся снова в седока, ешь в сутки раз и собственное семя ты источай, но лишь наверняка. "- Авиценна. Вот такое он советовал, а сам прожил всего 58 лет. Так что выводы за вами.
Обычно я просыпаюсь от запаха завтрака )
Only You*** **my Love
не завтракаю
я на работе в 9,30 пью кофе с кусочком сыра (17%)
Завтракаю обязательно, так избегаю язвы желудка. И стараюсь кушать размеренно по времени.
Иван Исаков
не с утра не могу есть
Оля Азарова
Всегда) ) Кофе и банан)
Anton Kosyakoff
Утром лудше всего кушать, хорошо всё усваевается и если куриши, никогда не кури перед тем как не поел!
Vadim Karpov