Общество
Вы утром завтракаете ? что едите ?
Лично я вообще утром не могу есть , если что не будь съем ,хожу пол дня как пьяный ...
Я вообще уже три дня не ел )))
Яичница, причем солю ее черной солью почему-то розового цвета и перчу лимонным перцем, пельмени, могут быть вареники. Кофе с орехами
Я тоже не ем утром, совсем не хочется, пью только кофе-и бегом на работу)
Только творог и чашечку кофе. А завтракать нужно обязательно, можно желудок испортить.
Класс! И бухать не надо :) А я щас яблоко грызу. Большое зеленое твердое кислое.
Кушаю раз в сутки, вечером.)
Утром? Я обычно вечером ем)
дочь в школу утром провожаю, смотрю на неё и удивляюсь: очень хороший аппетит с утра.
растущий организм, это нормально. а мне даже от вида пищи иногда делается нехорошо,
хотя ужинаем не позже 19.00 и так, что-то не очень тяжёлое...
Да, завтракаю. Каждый день- по-разному. Бывают и яйца и беконом, а бывают просто оладьи.
я сегодня на этот вопрос отвечал
ладно, повторю:
Бламанже.
Суп гороховый с грудинкой и гренками.
Бламанже!
Котлеты свиные отбивные с зеленым горошком.
Бламанже! !
Мусс клубничный со взбитыми сливками.
Бламанже!! !
- Вы хотите
Бля-ман-же?
- Извините,
Я уже!
ладно, повторю:
Бламанже.
Суп гороховый с грудинкой и гренками.
Бламанже!
Бламанже! !
Мусс клубничный со взбитыми сливками.
Бламанже!! !
- Вы хотите
Бля-ман-же?
- Извините,
Я уже!
Marziya Binti Sarvar
Ни хрена себе завтрак ...
Каши (разные) и какао.
Не могу утром есть. Только чай или кофе пью.
Сергей Козак
ха))) я то же)))
Тупо кофе) или чашку зеленого чая
не всегда завтрак, в основном до обеда кофе пью, но иногда делаю бутерброд с красной рыбой
Бутерброд с мясом или рыбой, иногда с колбасой. Пробовала овсянку и йогурт - не катит, организм хочет белков. А вам, возможно, йогурт питьевой подойдет.
Яичницу

чай и сыр. но если на работе угостят блинчиком- съем с удовольствием.
редко, обычно уже кофе на работе пью
зачем организм насильно есть заставлять, а потом пытаться худеть?
не успеваю... хлебну горячий чаек (муж заранее наливает)
Дмитрий Кочетков
А почему не успеваете-то?
Чай с молоком и бутерброд или одно яйцо
что бог пошлет.
Мясо ем. А если Вы не хотите есть утром - значит нажрались вечером. Со вчеращенго дня все переваривается. Пагубно это
Большая чашка кофе с молоком. Если поем - сразу хочу спать.
Пыталась кашу варить овсяную. Два раза сварила потом лень стало. А так только чай и бутерброд.
*смайл рукопожатия*
Как я вас понимаю! (с)
:-))
не люблю завтракать с утра...
Как я вас понимаю! (с)
:-))
не люблю завтракать с утра...
Кашу еш
или творог или горячее да и борщик можно с утреца
Marziya Binti Sarvar
Ага а потом обратно спать )))
Гулсим Сыдыкова
просто если борщ сварен вечером вкусный то я всю ночь о нем думаю)))