Общество
А слабо с утра не завтракать а?))
Организм сам подскажет, надо или нет. Не слушайте никого, слушайте свой организм, спросите у него, надо его кушать, или лучше побегать, покувыркаться, мышцы размять....
А зачем? Если нет смысла, то незачем и делать.
Норма жизни.
нет не слабо,
но нет причины утром не завтракать.
ешь ананасы и рябчиков жуй. день твой последний. приходит буржуй
Это проще простого. А вот вы попробуйте не ужинать!!
А в чем прикол?
Ты меня психологически сломала. Пойду позавтракаю.)
Довольно часто подобное случается.
конечно слабо когда твою каклету хмырь на костылях сожрал:))
Цель? Просто "на слабо"?
Если организм просит, -зачем ему отказывать?.. это ж надо такой вредоносный характер иметь, чтобы отказывать даже собственному организму!))))
Дедуль, я только с ночи. Ведь помру.
Роза Адамова
доброе))ладно..но тока сегодня исключение))
Мне очень слабо. Желудок болеть будет.
Никогда не завтракаю. Только "пустой"кофе.
Роза Осипова
И я тоже.
а с
А слабо СОВСЕМ не жрать?? ?
Всю жизнь не завтракал, а вот на ночь не налопаться, так это действитльно слабо.
Уже поздно я поел.
...с утра не позавтракать - это херня - ты попробуй вечером не поужинать! )))))))))))))))))
Так вообще-то это вредно и от отсутствия завтрака толстеют.
Вообще никогда не завтракаю
а слабо весь день не есть и только вечером вспомнить, что не ел
Легко) И даже не ужинать тоже)
Нет.
Я завтракаю обычно ближе к вечеру))
Нет
пропускаю завтрак и мне норм
я никогда с утра не ем
Конешно слабо...
Не худеешь