Общество

вы сыр каждое утро едите на завтрак или это фантастика?

Илья Дорохин
Я вообще люблю сыр, но все таки ем его не каждый день.. . Так примерно - 4 - 5 дней в неделю...
Сания Тиюбаева
Лучший ответ
В принципе сыр в нашем холодильнике бывает, но дело в том, что те полкило, которые я покупаю для всех, обычно я сама и съедаю ))) Зато не ем те три кило колбасы, которые едят наши мужчины и по утрам и по вечерам и ...по ночам тоже !
В основном так и ем.... и в обед и на ужин.... и с пивом и под водочку. Люблю сыр, особенно Рокфор и Дор Блю. Привет!
Андрей Брайко
Нет, я по утрам ем президента! Уж очень президент был вкусный.
Саня Маккензи
Каждый день когда завтракаю
Каждый утром кушает что, что ему нравится. Кто сыр, кто фрукты, кто сухарики. Голодающих сейчас нет.
Регулярно лицезрею сыр в супермаркете.... его вкус я еще помню ;))).
Мне сыр противопоказан.
От него толстеют.
Вредно его много есть.
Boriss Sokolov
Сыр вреден в таких количествах.
Я люблю кашу молочную по утрам
Ooooooooops So Good Baby
а у меня он засыхает, вот где фантастика так фантастика
Илья Дорохин пливет.. клесел авлола
А мне больше мяском завтракать нравится...)))
Галина Кобзарь
Я его по вечерам.
Нет, меня больше стакан кефира прикалывает.
Юрий Братов
автор вопроса, очевидно, живет на Луне
Куцый Виктор
Я стараюсь, если канеш купить не забуду.
Сыр полезен (много кальция) , каждое утро + яйцо всмятку + овсянка
я только сыр по утрам и ем))
Слава
да виолу в основном, но иногда и российский твёрдый.