Общество
вы сыр каждое утро едите на завтрак или это фантастика?
Я вообще люблю сыр, но все таки ем его не каждый день.. . Так примерно - 4 - 5 дней в неделю...
В принципе сыр в нашем холодильнике бывает, но дело в том, что те полкило, которые я покупаю для всех, обычно я сама и съедаю ))) Зато не ем те три кило колбасы, которые едят наши мужчины и по утрам и по вечерам и ...по ночам тоже !
В основном так и ем.... и в обед и на ужин.... и с пивом и под водочку. Люблю сыр, особенно Рокфор и Дор Блю. Привет!
Илья Дорохин
Привет!
Нет, я по утрам ем президента! Уж очень президент был вкусный.
Каждый день когда завтракаю
Каждый утром кушает что, что ему нравится. Кто сыр, кто фрукты, кто сухарики. Голодающих сейчас нет.
Регулярно лицезрею сыр в супермаркете.... его вкус я еще помню ;))).
Мне сыр противопоказан.
От него толстеют.
Вредно его много есть.
Сыр вреден в таких количествах.
Я люблю кашу молочную по утрам
а у меня он засыхает, вот где фантастика так фантастика
Илья Дорохин
пливет.. клесел авлола
А мне больше мяском завтракать нравится...)))
Я его по вечерам.
Нет, меня больше стакан кефира прикалывает.
автор вопроса, очевидно, живет на Луне
Илья Дорохин
на марсе
Я стараюсь, если канеш купить не забуду.
Сыр полезен (много кальция) , каждое утро + яйцо всмятку + овсянка
я только сыр по утрам и ем))
да виолу в основном, но иногда и российский твёрдый.