Возможно.
Новый союз это будущее.
Общество
Россия. Казахстан. Украина. Беларусь. Возможно ли единое государство?
Уже нет.. . Они ещё могут позволить себе потрепать Россию, но повторять судьбу не захотят...
При моей жизни это не произойдёт (мне 58).
Ага конечно будет и будет это всё называться либо Китайская Народная Республика либо Соединённые Штаты Америки, хотя второе маловероятнее чем первое. Хотя я допускаю что у России как то получится всё это объединить под себя не становясь чьей то провинцией
А деньги кто и где печатать будет?
нет, нет, нет, нет.... это я с точки зрения каждого государства поставил... .
при полном желании на сближение уйдет лет 25-30, если не будут дергаться как Лукашенко, и на объединение не меньше... .
Полный нереал....
было уже такое проснись, СССР называлось
С кем угодно, только без нас - без Украины. Мы будем просто вашими соседями.
Маловероятный вариант.
Сомневаюсь с батькой уже по ср-ись.
а зачем?
лет пять назад, было возможно, сейчас уже нет.
Может быть.. . Когда нибудь.. .
Но не сейчас!:)))))))))))))))))))) )
Пока у власти те кто сейчас.. . Нет, они от своего так просто не откажутся. Хотя.. . Если президентом России станет личность подобная некоему опальному с недавних пор..., то такое вполне возможно:))))
Но не сейчас!:)))))))))))))))))))) )
Со столицей в пекине.
al.anikin
ах как злободневно и точно
Вот нечего больше Украине, Беларуси и Казахстану делать...
Наталья Белкина
Как Вы думаете, не является ли такое объединение назревающей жизненно важной необходимостью для всех стран бывшего СССР?
Пущай отдыхает Россия, тоните сами, мы развиваемся :-)
Возможно, и было бы даже полезно объединить ресурсы, в том числе и ядерное вооружение.
нет...
Лет через 100, когда все наедятся дерьма.
Что соскучились, по халяве, НЕТ
Нет, не хочу. Давайте будем каждый сам по себе.
Оно таковым и будет.. Все тенденции к этому и располагают!.. Сперва единое таможенное пространство (и оно уже работает), и как следствие, - единая валюта, а там уже и неизбежное воссоединение!..)))
уже поздно пить боржоми
Жили в Казахстане, сейчас живём в России, родня на Украине-вот такой бутерброт.
возможно - уже же было. они просто трон не поделят
я даже знаю как оно будет потом называться)) ) Единое государство)) ) КИТАЙ.. .
Нет конечно.. . Или ты сам себе хозяин, или ты подчиненный. Кому охота в замах ходить?
К тому же, у каждого жителя своего государства в данный момент, выработалось свое мнение
о каждом президенте выше названных государств.
Барлыгы мумкин.... Калауын тапса кар жанар... мы должны прежде всего уважать и понимать друг друга как одна большая семья... но видно этому не быть.. потому что русские веками унижали и казахов и украинцев.... подумайте сами какая должна быть ответная реакция... не строите иллюзии... лучше подумайте как улучшить наши нации на моральном духовном уровне.... оружие нефтедоллары, алмазы золото и все такое нам не помогут... они нас все больше разорят и разъединят
Наталья Белкина
Не говорите за всех русских. Если и были такие факты, то это на совести нацистов и националистов. Таковые, к сожалению, присутствуют в любой нации.
Прежде всего, Правительство, такое каким мы его знаем, является побочным продуктом дефицита в окружающей среде.
Как мафиозные кланы, мировые правительства стремяться сохранить свое текущее положение силы, в то же время агрессивно работая над усилением экономического превосходства.
Являясь органом социального управления, все, что правительство способно в итоге делать - это: создавать законы, принимать бюджет и объявлять войны. Они действительно являются порождениями монетарной системы. Печально, но благодаря природе их власти, история превратилась в одну постоянную цепь правительственного коррупционизма, меняясь от геноцидального истребления людей иных национальностей до умышленного притеснения граждан своей же страны в целях поддержания установленного порядка. Причина того, почему все правительства мира коррумпированы состоит в том, что они вынуждены быть такими в этой системе. Помните, они ничем не отличаются от корпораций, пытающихся выжить в монетарной системе. Они все находятся в соперничестве друг с другом, с периодами "мировых империй", возникающими каждые несколько сотен лет. Для того чтобы какое-либо традиционное правительство могло держать контроль над своими людьми, оно должно внедрить унифицированную систему ценностей. Если лидеры страны захотят публичной поддержки своих войн, они построят статуи "великих героев войны" в парках и объявят о "благородстве" военных через СМИ. Они также очень часто ссылаются на "бога" и намекают на то, что их войны воплощают в некотором роде борьбу со "злом". Такая манипуляция держит неинформарованную публику на "своей стороне" с ограниченным мировоззрением. Факт в том, что Правительственные решения сегодня основаны на узкой заинтересованности элиты, так же как и корпорации. Это является ничем иным, но разрушительным и неустойчивым. Как это было сказано ранее, чем больше мы думаем о проблемах нашей планеты, начиная с нищеты в Африке и заканчивая уничтожением лесов амазонии, мы видим, что любая проблема в жизни на самом деле является технической по своей природе.
Поэтому, мало смысла в традиционных подходах к решению любых проблем, потому что наше техническое понимание способно сейчас приблизить нас к ответам, используя Научный Метод вместе со всеми известными переменными, имеющими отношение к проблеме. (
da
блджад, мало ссср было?