Общество
Какой язык легче учить Англиский,Немецкий или Испанский?
Для русских легче всего учить испанский и итальянский (это самые простые языки с простыми понятными правилами) самый сложный это английский.
Мне быстрее и легче дался немецкий язык.
Надо продолжать учить то, что учили в школе. А если с нуля, то лингвисты говорят, что английский.
английский язык считается самым легким) проверено на себе)
по любому английский ведь английский терминов только куча вошедших в русский, иногда незнаешь как это или это назвать по русски.
уже выгоднее китайский. . ну и шведский для высокого исскуства...
Немецкий
Все зависит от человека. Испанский не учил. Немецкий легче тем кто плохо различает похожие слова, в немецком их очень мало. Английский легче тем, что в нем менее сложная грамматика и правила не такие разветвленные как в немеком.
английский - его выучишь, остальные языки еще легче будет учить
легче русский... там почти сплошной мат...
ты уже один из сложных знаешь, так что остальные труда не составят)
ну в принципе легче английский но мне училка сказала что немецкий не такой запаристый там времен не так много но произношиние в немецком это капец а вот на счет испанского не знаю
Несомненно английский легче, с испанским много мучаться с произношением и в Испании очень, очень быстро говорят))))) ) А немецкий насколько я знаю вообще по сути один из сложнейших языков.
английский)
Английский полюбому) и он универсальней)