Общество

Почему в школах иностранные языки не учат углубленно?

Aknur Kiyatova
С нового учебного года обязательными предметами станут физ-ра, ОБЖ и труд! О чём Вы спрашиваете, если родной язык забудут!?
Элмира Абдиева
Лучший ответ
Встречаются такие школы, как раз где иностранный язык является главноизучаемым. В моем городе это лингвистический лицей №1
Юра Смирных
потому что всякую хрень, ненужную потом в жизни втюхивают
Для этого есть специальные школы и ВУЗы. Или ходи на факультативы.. . Может кто то терпеть не может заниматься английским, а любит историю, то что же всем на историю углублённо ходить?
Павел Павлов
Aknur Kiyatova надо на всё углубленно ходить)) но сейчас обучают так, что даже читать никто не умеет
вы с начало свой язык учитесь а там посмотрим
Павел Белик
Aknur Kiyatova "с начало" выучил
большинству этот язык не пригодится никогда
Колян Орлов
Во многих школах даже русский язык учат поверхностно, куда уж тут до иностранных.
такое ощущение, что скоро вообще отменят.
Зачем они рабочим рукам?
Родной РУССКИЙ не изучают и не знают, что уж говорить о иностранных.
В российских школах всё перевёрнуто вверх дном. Наверное обращали внимание на такой факт, что у некоторых русских детей оценки по иностранным языкам выше, чем за знание родного. Этот бред вообще не поддаётся осознанию. Впрочем, абсурд у нас на каждом шагу.

Углубленное изучение ин. яза. в школе по большому счёту и не нужно. Каждый выбирает свой жизненный путь.
Виктор Лефлер
потому, что учителей стоящих нет!!!! большинство учителей во время учебы бухало и гуляло (как и все мы) , и поэтому язык не знает, а имеет только диплом!!!!
Павел Павлов Вот это не правда. Пока был СССР ни одного бухого школьника на улице я не видел
Как же его изучать углубленно если половина класса полные дураки которым нечего не надо и нечему их не научить. А вторая половина может но учителю необходимо подтягивать этих тугодумов к лучшим ученикам. Вот так у нас получаеться в школах. Умные и хотящие дети страдают от двоешников...
Gulhan Bazarova