Общество

Почему 115 летие Великого РУССКОГО поэта СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА опять прошло глухо / 3 октября/

На 100-летия "НЕ БЫЛО ДЕНЕГ" как объяснял Швыдко (главный по руской культуре). Но недавно праздновали Д. Р. министра Шойгу с трансляцией по ТВ-деньги сейчас есть !?
Валера Зайцев
Есенина очень люблю. но не знала, что вчера столетие было. стыдоба.
Наталья Шубина
Лучший ответ
Валера Зайцев Нас заставляют забывать то чем обязана дорожить любая здоровая нация.
Валера Зайцев Спасибо что спохватились-Вы лучшая.
но оставлю на голосование чтобы напомнить всем о ЕСЕНИНЕ.
Ага, зато хеллуин отметим на все 100... :(
Жанар Асетова
... не жалею, не зову, не плачу, все пройдет ...буйство глаз, и половодье чувств! !

... я люблю, сказать лишь могут руки, что срывали тонкую чадру ...

... не криви улыбку, руки теребя, я люблю другую, только не тебя, не тебя я вижу, ни к тебе пришел, просто захотелось, заглянуть в окно.. .

....а если нет - нам нечего терять ...
читал статью журналиста. который был в командировке на краю России. Сидел в местном кафе и выпивал с местными жителями . К нему подсел пожилой мужичок и сказал : а ведь это я Есенина убил. Журналист даже опешил : какого Есенина? ..Мужичок сказал что нашего великого поэта и рассказал подробно как это было и называп имена и время .Это все журналист написал в статье. Потом когда он вернулся в Москву .то пошел в архив. но ему ничего не дали посмотреть. Чего то власти боятся. потому и стараются забыть Есенина
Виктор Усов
Обидно и несправедливо...
Иван Батенёв
Валера Зайцев Спасибо что я неодинок.
Оставлю на голосование чтобы напомнить всем о ЕСЕНИНЕ.
...жид-главный по русской культуре!
атавизм или закономерность?!?
&*
&lucky& ***********
У нас все возможно.. . Зам Секретаря Совета Безопасности России, лицо допущенное ко всем секретам государства, открыто имел два гражданства - г-н Березовский.. . Дурдом...
Всё понимаем. Преступники у власти ломают в зародыше культуру страны великого поэта.
Кто виноват, понятно. Что делать-то?
Почему люди молчат?
Валера Зайцев Тот ураган прошел. Нас мало уцелело.
На перекличке дружбы многих нет.
Я вновь вернулся в край осиротелый,
В котором не был восемь лет.

Кого позвать мне? С кем мне поделиться
Той грустной радостью, что я остался жив?
Здесь даже мельница - бревенчатая птица
С крылом единственным - стоит, глаза смежив.

Я никому здесь не знаком,
А те, что помнили, давно забыли.
И там, где был когда-то отчий дом,
Теперь лежит зола да слой дорожной пыли.
Не до него, все Отставку Лужкова обсуждают!!!
Samat Kanatov