Общество
Как русские нацики относятся к великому русскому поэту Пушкину ? Ведь помесь же...
Наверно отлично, потому что не все сейчас знают что Пушкин Александр Сергеевич, был идеологом и мифологом государственной русскости. Грубо говоря он был выделен властью среди отличных поэтов не за талант, а за то что к месту создал из разрозненных сказок разрозненных имперских народов один "русский- славянский " образ. По молодости он видимо не подозревал о том что способствует делу нацизма. Империя как раз нуждалась в усилении идеологической базы для дисциплинирования входящих в нее народов (сейчас это называют "национальной идеей"), и тут возник молодой поэт националист, который стал базисом культуры русского слова, так как Ломоносов - создатель базы российского языка к тому времени политически -идеологически устарел. С эпохи Пушкина Российский язык стали постепенно называть "Русским", появились официальные Русские сказки, и понятие Русскости вошло в моду. Использовав его по назначению, и увидя в работах уже зрелого поэта не то что ожидалось, его поспешили убрать, чтобы не испортить так старательно созданные государственно обьеденительные мифы. Так великий творец Пушкин Александр Сергеевич, как и многие другие поэты, сложил свою голову за внутриполитические интересы империи.
Они имеют предсталение о Пушкине, вот Гитлера они знают и его бредовые идеи и зачем им Пушкин.
Мы никогда не ставили во главу угла чистоту нации.
а как нерусские нацики относятся к русским в России... и что они сделали для России.. например как Пушкин, Багратион и еще много достойных фамилий...
наши божественные гены облагородили его и он стал нашим.
Нацики в обмороке.... А, если честно, они знают, хто такий Пушкин?
Судите сами. Он весь русский по духу.
Вот слова Пушкина. "...но клянусь
честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь
другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог ее дал".
Вот слова Пушкина. "...но клянусь
Наверно потому что Пушкин не любил Кавказцев и их подстилок в роде топик стартера
Вспомните "Кавказкую пленницу"
А где же Вы русских то нашли? ! А про татар (триста лет) забыли?!
Вот у настоящих русских патриотов таких мыслей нет, арап он или удмурт, или татарин, или якут - всё это западенское, привнесенное, как и молодежный рэп (в России черного рабства не было, а рэп есть, т. е. культура черных) . Да копни хоть русского, хоть украинца (тем более) какая там чистота расы. Это у англов и саксов. При нашей истории по определению "чистоты" быть не может.
АнтереснА - из-откуда такой доморощенный Антрополог :
АС, который Пушкин жил в эпоху Формирования Нового Этноса - 150-200 лет
ПростА изучите Этногенез и задавайте вАпросы, - Ваш -некорректен!
" Этногенез и Биосфера Земли " Лев Гумулёв
Очень хорошо